Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Необычные секреты красоты звезд (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитые женщины всегда славились своей сияющей кожей, подтянутой фигурой и шелковистыми волосами.

Публичная жизнь заставляет их всегда выглядеть на все 100, и радовать своей красотой публику. Бесспорно, многие из них тратят крупные суммы на то, чтобы всегда оставаться в форме, однако у каждой из знаменитых леди есть собственный секрет красоты, ведь новшества всегда привлекали, а народные рецепты никогда не выходили из моды. Сегодня звезды с удовольствием делятся с поклонниками своими необычными секретами красоты и рассказывают о своих удачных экспериментах.

Сальма Хайек – салат из насекомых

Мексиканская кинозвезда однажды поделилась с журналистами секретами своей необычной диеты. Выяснилось, чтобы сохранить свою роскошную сексуальную фигуру актриса ест… насекомых!

«Жареные муравьи и червячки восхитительны с мякотью авокадо. Есть много рецептов их приготовления. А маленькие кузнечики имеют неповторимый аромат и действительно очень даже съедобны», - рассказала Сальма.

Софи Лорен – вода

Легендарная звезда, которая по сей день является эталоном красоты, посоветовала женщинам пить больше воды. По ее словам, простая очищенная вода помогает ей оставаться в форме:

«Не менее 7 стаканов чистой, без газа, воды в день», - советует Софи.

Помимо этого, чтобы придать коже эластичность, она погружает лицо в ледяную воду с плавающими в ней кубиками льда.

Гвен Стефани – красная помада

Алая помада всегда была настоящим женским оружием, пользоваться которым нужно с умом. В случае с Гвен красная помада не только помогает ей быть соблазнительной, но и зрительно отбеливает ее зубы на два тона. Для того, чтобы сделать улыбку жемчужно-белой певица наносит на ярко-красную помаду тонкий слой светло-голубого блеска для губ.

Сара Джессика Паркер – подкладки на унитаз

Американская актриса матирует кожу одноразовыми подкладками на унитаз. Звезда «Секса в большом городе» призналась, что является давней поклонницей туалетных подкладок, которые всегда можно найти не только в ее сумочке, но и в WC любого приличного зведения.

«Они отлично матируют кожу – убирают блеск, при этом сохраняя макияж. Зачем покупать матирующие салфетки за 50 долларов, если туалетные подкладки можно найти в любом ресторане», - говорит Сара.

Анджелина Джоли – детская присыпка

Голливудская красотка использует детскую присыпку, чтобы быстро освежить волосы. По словам Джоли, детская присыпка имеет эффект сухого шампуня и может использоваться тогда, когда нет времени на мытье головы.

«Просто нанесите немного присыпки на волосы от корней до кончиков и расчешите их, - говорит актриса, - Вы будете потрясены эффектом!».

Кэтрин Зета-Джонс – клубника и пиво

Одна из самых красивых женщин планеты отказалась от профессионального отбеливания зубов в пользу клубники. Актриса делает пюре из мякоти клубники, которым мажет зубы. По словам Кэтрин, в клубнике есть малоновая кислота, которая помогает избавиться от налета на зубах и укрепляет десна. А чтобы сохранить блеск волос она раз в неделю ополаскивает их пивом.

Синди Кроуфорд – тоник из молока

Легендарная супермодель регулярно протирает свое лицо молоком. По мнению Синди, эта процедура помогает ей сохранять кожу свежей и подтянутой. Рецепт приготовления увлажняющего тоника от модели прост – она смешивает по половине стаканов молока и воды, а затем протирает полученной жидкостью лицо.

Хелли Берри – скраб из кофе

Избавится от целлюлита просто – так считает Хелли Берри. Звезда советует пить по утрам натуральный кофе и оставлять кофейную гущу, которая поможет справиться с «апельсиновой коркой» на ногах и ягодицах.  Содержащийся в кофе кофеин расщепляет жиры, а песочная структура молотого кофе выполняет роль нежного скраба.

Тери Хатчер – винная ванна

«Отчаянная домохозяйка» принимает винные ванны. Актриса считает, что сохранить кожу молодой и красивой ей помогает купание в красном вине. Она вливает в воду в ванне несколько бутылок вина и погружается в нее минимум на 10-15 минут.

«Антиоксидантные свойства вина позволяют моей коже оставаться гладкой и мягкой», - говорит Тери.

Николь Кидман – клюква и шампанское

Рыжеволосая звезда советует всем «рыжим бестиям» подкрашивать волосы клюквенным соком. «Когда цвет волос потускнел, а время очередной покраски не подошло, помой голову натуральным клюквенным соком – волосы приобретут богатый оттенок, и ты сможешь спокойно «дожить» до следующего посещения парикмахера». Помимо этого, Николь ополаскивает волосы шампанским, когда хочет добиться ошеломительного блеска.

Джулия Робертс – оливковое масло

«Красотка» Джулия нашла для себя универсальное средство – она использует оливковое масло, как крем для лица, маску для волос и лечебное масло для ногтей. «Волосы становятся живыми и послушными, кожа наполняется энергией и увлажняется, а ногти приобретают здоровый вид, не ломаются и быстро растут».

Кейт Мосс – крем от геморроя

Скандальная модель знает, как скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо. В этом ей помогает крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.

«Это просто роскошное средство, - радуется Кейт, - Оно действует моментально».

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс – спички

У звезд сериала «Друзья» общий секрет красоты – они красят глаза сгоревшей спичкой. По мнению девушек, только таким образом можно добиться настоящего эффекта «smoky-eye».

«Перед тем, как начать делать макияж, не забудьте убедиться в том, что спичка догорела, а головка остыла, - говорит Кортни, - Также сильно не давите на спичку, так как кусочки угля могут попасть в глаз».

Деми Мур – укусы пиявок

Известная актриса омолаживается с помощью гирудотерапии. Красавица призналась, что укусы пиявок помогают очистить организм и похудеть. Неприятная процедура стала любимой системой похудения Деми, а результат оправдал все ожидания.

«Это просто чудо, - делится впечатлениями актриса, - Я очень довольна результатом. Укусы пиявок волшебны – они помогают не только сбросить лишний вес, но и оздоровиться».

Гвинет Пэлтроу – яд гадюки

Белокурая красотка отказалась от ботокса, попробовав новый крем с добавлением яда змеи. По словам Гвинет, инъекции красоты «отдыхают» по сравнением со змеиным ядом.

«Этот крем способен разглаживать морщины не хуже инъекций ботокса, - говорит она, - Яд азиатской гадюки стал просто незаменим для меня. Этот чудо-крем «парализует» лицевые мышцы».

Дженнифер Лав Хьюитт – зубная паста

Звезда сериала «Говорящая с призраками» борется с прыщами обычной зубной пастой. Дженнифер призналась, что ее кожа склонна к появлению прыщей, справиться с которыми не помогали никакие специальные крема и сыворотки. «Я перепробовала все, - говорит она, - И только зубная паста спасла меня от этих ужасных прыщей. Помазав вечером прыщ, утром вы не найдете его на своем лице!».

София Ротару – красная икра

Знаменитая народная артистка София Ротару умеет и любит ухаживать за волосами, которым может позавидовать любая девушка. Свои роскошные блестящие волосы звезда балует шампунем из икры рыб Карибского моря.

«Уже после одного применения волосы изменились, стали более шелковистыми и блестящими. Это чудо средство реанимирует волосы», - рассказывает она.

Алена Винницкая – овсянка

Украинская артистка ухаживает за кожей лица с помощью маски из меда и овсянки. По словам Алены, никакого специального рецепта нет: «Соотношение ингредиентов все время разное,  просто смешиваю их на глаз и мажу все лицо», - говорит она.

Ольга Сумская – сметана и травы

Известная актриса всегда была любительницей домашних рецептов. В качестве маски для волос Ольга использует мед, а затем ополаскивает их травяными настоями:

«Крапива, лопух, корень аира, но больше всего люблю ромашку – от нее волосы становятся такими шелковистыми», - актриса делится с поклонницами своим секретом красоты.

В уходе за лицом Ольга считает незаменимым средством сметану, а также специальный «домашний» скраб:

«Для очищения кожи лучший скраб – из поваренной соли, меда и оливкового масла, - добавляет актриса, - Но еще лучше намазать личико сметанкой».

Валерия – кусочки ромашкового льда

Российская певица Валерия не отказывает себе в дорогостоящих косметических процедурах в лучших салонах красоты, но также не забывает и о народных средствах. По утрам поп-звезда умывает лицо кусочком льда из ромашкового раствора и считает, что это помогает ей сохранить молодость кожи.

Ани Лорак – клубника и огурцы

Красавица-певица считает, что здоровый сон – лучшее лекарство от морщин. А для поддержания красоты кожи использует «мамину» маску, сделанную из клубники.

«Для лица использую одну хорошую и очень простую летнюю маску, которую мне посоветовала мама: разминаешь в чашечке свежую клубнику и накладываешь ее на лицо, - рассказывает певица, - Отличная маска из огурца. Его можно нарезать колечками и оставить на лице, пока не подсохнет».

Оксана Федорова – яйца и черный хлеб

Российская фотомодель и телеведущая также любит побаловать себя домашними масками. Девушка убеждена, что маски собственного приготовления куда полезнее самых элитных косметических продуктов.

«Волосы питаю раз в неделю в основном домашними масками, - говорит она, - Для приготовления использую яйцо, оливковое масло и мед в одном варианте, черный хлеб и воду - в другом».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: