Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Опальный отец Лины рассказал все о любовниках Ларисы Долиной
Лариса Долина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Сегодня Лариса Долина стала бабушкой. 28-летняя дочь певицы Ангелина родила девочку. Отец Лины и первый супруг Ларисы Александровны Анатолий Миончинский лишен возможности поблагодарить дочь за появившуюся у него внучку. Бывшие супруги не общаются уже 6 лет.

«Я всегда знал, что Лина зависима от Ларисы, но не до такой же степени, чтобы мне не звонить. Она уже взрослый человек – ей скоро тридцать лет! В конце концов, можно выйти из дома и по секрету от мамы набрать мой телефонный номер, - сокрушается новоиспеченный дед.

По словам Миончинского, он не ссорился с Линой, это Долина настроила дочь против него. «Она всю жизнь говорит дочери, что я им не помогал. Простите, как это не помогал?! Я не знал, что такое алименты, а просто так отдавал деньги. Много денег! – признался «Собеседнику Миончинский. - У нее после меня был Витя, потом Витю сменил Илюша и всем этим парням от нее что-то надо. Они живут, делают карьеру за счет Ларисы. А я единственный ее муж, которому от нее ничего было не надо. И почему все эти 25 лет после развода она постоянно старается меня уколоть? Не хочу ссориться с Ларисой – ей тоже всего хорошего. Но самое большое счастье для меня – знать, что моя доченька и ее ребеночек здоровы. Поверьте, я шесть лет жду, когда раздастся звонок в дверь и на пороге я увижу свою Ангелину. Помогите мне найти телефон моей дочери, помогите мне с ней увидеться…»

Илья Спицын и Лариса Долина продали эксклюзивные фотографии и всю информацию о долгожданном пополнении в семействе глянцевому журналу. «Скоро вы обо всем узнаете, не переживайте, – с раздражением ответил Спицын и признался: – Мы продали всю правду о рождении ребенка Ангелины одному замечательному изданию. Там все и будет рассказано. А сейчас я очень занят, сами понимаете, такое событие в семье требует подготовки…»

Как мы сообщали ранее, Лариса Александровна и Лина держат в строжайшей тайне имя отца ребенка и никак не комментируют радостное событие. Может быть, до сих пор никто ничего бы не знал, если бы не словоохотливая Лена Ленина.

Светская львица и скандальная писательница разоткровенничалась с "КП": «Лариса Александровна сказала, что девочка очень хорошенькая. И, слава Богу, здоровенькая, вес и рост в норме. Все наши общие друзья уже приготовили маленькой Сашеньке подарки. Я тоже не осталась в стороне. Заказала малышке маленькую золотую подвеску со знаком зодиака. Линочка клятвенно пообещала мне, что будет кормить девочку грудью, чтобы у ее дочки был хороший иммунитет».

По неподтвержденной информации, крестной малышки будет певица Юлия Началова. Как отмечает журнал "Тайны звезд", их с Долиной соединяет многолетняя дружба, и Юлия даже просила ту стать крестной для ее дочки.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: