Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Неизвестные факты из жизни Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица во всем и всегда хотела быть первой, а значит лучшей
Недавно стало известно, что по мнению близких друзей покойной американской певицы Уитни Хьюстон, звезда состояла в лесбийских отношениях со своей помощницей. Как же начиналась карьера певицы? Все началось с того, что продюсер заметил Уитни Хьюстон во время выступления в одном из ночных клубов. Он не поверил своим глазам – хрупкая девушка, а голос в 5 октав. После этого ее карьера пошла вверх – престижные награды просто сыпались на нее, а география ее выступлений постоянно расширялась.

В 1992 году фильм "Телохранитель" сделал ее звездой. За любовью певицы и ее телохранителя наблюдали миллионы. Все женщины мечтали о такой любви, как в этой ленте и о таком же благородном принце. Парадоксально, но Хьюстон мечтала точно о таком же и постоянно засыпала в одиночестве. К Хьюстан сватались первые красавчики Голливуда, а она прекрасная, успешная и одинокая.

"Она самая прекрасная. Я очень хотел жениться на ней", – признался как-то актер Роберт де Ниро.

Однажды друг Уитни побывал на ее концерте и не мог поверить – она еле держалась на ногах, а ее голос дрожал. Что же было тому причиной, а точнее, кто.

Пышная свадьба, список гостей на 800 человек и все они видели, как она делает самую большую ошибку в своей жизни. Отец певицы и продюсер были против брака с Бобби Брауном и не удивительно. Ведь, она на пике славы, а он – записал только один альбом и тот провальный. Кроме того, ходили слухи, что Бобби наркоман и скандалист. 

После свадьбы все страхи родственником начали сбываться. Всегда собранную Уитни теперь была просто не узнать: она стала опаздывать на концерты и репетиции, а потом и вовсе некоторые отменяла. Под влиянием мужа она пристрастилась к наркотикам. 
 
Впрочем, певица всегда мечтала стать хорошей женой и мамой. Пока все не изменил очередной скандал. Соседи даже вызвали полицию и Бобби арестовали за нанесение телесных повреждений жене. После этого Уитни бросила Бобби и решат завязать с наркотиками. На тот момент дочери было семь лет. 


Хьюстон записала альбом, после которого к ней вернулись признание и слава. Потом появилась новая роль в кино. И резко певицы не стало. Ей было 48 лет. Ошибки прошлого оставили свой след. Причиной смерти стали атеросклероз сосудов и обычное снотворное. Хьюстон захлебнулась в ванной.

Она умерла за пару недель до вручения "Грэмми". За одну ночь переписали весь сценарий и посвятили ей. С Уитни приехали проститься люди со всех уголков планеты и только один человек ушел, не дождавшись окончания церемонии. Это был Бобби Браун. Его возмутило поведение охраны, которая отодвигала его и давала поговорить с дочерью. Сама же дочка не могла его простить, ведь он был счастлив в новой семье.

Уитни Хьюстон всегда хотела быть первой, а значит лучшей во всем. Ей не хватило жизни.

Напомним, Уитни Хьюстон умерла в феврале 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.


источник: segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: