Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как праздновали выпускные Звезды «Лиги смеха»?
 Надя Дорофеева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинские певицы Оля Полякова и Надя Дорофеева поделились воспоминаниями о школе.

В субботу, 23 июня, по всей Украине пройдут школьные выпускные вечера. В связи с этим тренеры проекта «Лига смеха» рассказали, как прощались со школой, и чем для них закончилось празднование этого дня.

Влад Яма: «Это предсказуемо, но на своем выпускном я, конечно же, танцевал. Вместе с моей партнершей у нас было четыре номера. В тот вечер я почувствовал себя звездой школьного масштаба. Потом у нас был банкет в столовой, и я почему-то запомнил, как местная шпана с любопытством заглядывала в окна, и мы им что-то передавали со столов. Еще вспоминаю, что в разгар вечера на улице случилась какая-то потасовка, после чего приехал милицейский «бобик». Так что для кого-то выпускной закончился немного раньше. А еще, после прогулки на теплоходе, я помогал своему другу его покинуть, потому что он еле держался на ногах».

Юрий Ткач: «Я помню только половину выпускного, потому что потом кто-то принес бутылку с алкоголем и понеслась. По традиции мы с классом встречали рассвет над Днепром, и я был очень рад тому, что эпопея под названием «Школа» уже закончилась. А еще у меня был костюм цвета блестящего асфальта. Мама меня убедила, что это тренд, хотя сегодня я понимаю, что вряд ли бы я его еще раз надел, тем более я в него уже и не влезу. А еще я очень хорошо запомнил, как плакала наш классный руководитель Татьяна Александровна».


Евгений Кошевой: «Сначала выпускной вечер мы отмечали в школьной столовой, а потом всем классом поехали на турбазу на Исаковское водохранилище. И, собственно, там устраивали до утра дебош. Конкурсов не помню, помню только, что ели шашлыки и много пили. Меня даже папа приехал забирать».


Оля Полякова: «Я оканчивала музыкальное училище, поэтому выпускной вечер после 11 класса прошел мимо меня. А в девятом классе был какой-то общий концерт и посиделки, но я их даже не запомнила. Вряд ли мы что-то выпивали, еще маленькие были. Так что эта романтика рассветов и прогулок на теплоходе обошла меня стороной. Но у меня есть две дочери, так что я еще смогу оторваться на выпускных вечерах».


Надя Дорофеева: «К сожалению, у меня не было настоящего выпускного, хоть я всю школу готовилась к этому событию. В школе уже тогда мной гордились и даже считали восходящей звездой. Так получилось, что в 10 классе я переехала в другой город, и все мои любимые одноклассники праздновали без меня. Но я записала для них видеопоздравление и на выпускном вечере его включили на большом экране. А потом мне прислали видео из зала с реакцией ребят, которое довело меня до слез.  Сегодня «Время и Стекло» – одна из  любимейших групп выпускников . Так что благодаря работе в моей жизни был не один выпускной вечер, а несколько десятков».


Стас Боклан: «Мой выпускной закончился сильным похмельем. Это был 77-й год, мы катались всю ночь на теплоходе. У меня даже сохранилась пленка. Мой папа снял момент, как я вместе с одноклассниками схожу по трапу с этого теплохода. Это жутчайшие кадры, потому что видно, что народ круто не трезв».


Игорь Ласточкин: Школу я оканчивал в Ташкенте, а сам выпускной вечер проходил в аквапарке. Сначала мы отметили свой праздник в ресторане, а после пошли купаться в бассейнах. Кстати, тогда на выпускном я еще употреблял алкоголь, сейчас же абсолютно его не пью. Мне не нравится свое состояние на следующий день, поэтому, как говорится, игра не стоит встреч. Хоть я ни разу и не был на встрече выпускников после окончания школы, с бывшими одноклассниками связь поддерживаю благодаря соцсетям».



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: