Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Свадьба Регины Тодоренко: в кедах и с кольцами из Парижа
Свадьба Регины Тодоренко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Теперь эту информацию официально подтвердила пиар-директор звезды Екатерина Примина.

Регина Тодоренко и Влад Топало уже месяц, как официально женаты. Об этом сообщила пиар-директор телеведущей Екатерина Примина.

- А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж! - написала она в "Фейсбуке".

Свадебный торт был в виде айсберга с двумя мишками, кольца везли из Парижа, а в ЗАГС пара пришла в кедах.

Сама Тодоренко в "Инстаграме" также подтвердила, что еще 25 октября вышла замуж за музыканта.

В последнем интервью СМИ экс-ведущая программы «Орёл и Решка» рассказала, что они сыграли тайную свадьбу именно 25-го октября неслучайно:

«Всё дело в том, что в этот особенный день родились Влад и мой папа. А у последнего, кстати, был еще и юбилей! Ему исполнилось 55 лет. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила совместить три праздника».

влад топалов и тодоренко

Счастливый молодожён, в роли которого выступает Влад Топалов, также не преминул поделиться своими впечатлениями. При этом он отметил, что это был ещё тот сумасшедший день, который усугублялся ещё и «интересным» положением невесты. Кстати, влюблённым пришлось отказаться от свадебного платья невесты, чему причиной стал довольно внушительных размеров живот Регины. Но и в стиле casual (невеста была в белых кедах и в свободном бежевом платье, а жених – в джинсах, футболке с принтом и белой рубашке) молодым людям было вполне комфортно:

«Если честно, то с платьем особо не заморачивалась. А вот кольца выбирали дольше. В одном журнале очень понравился вариант из платины, но его не оказалось в Москве. Пришлось везти из Парижа».

регина тодоренко и влад топалов свадьба

Напоминаем читателю, что ещё в конце июля телеведущая Регина Тодоренко получила от певца Влада Топалова предложение руки и сердца. Тогда же девушка ответила согласием, хотя и утверждала, что свадьба состоится лишь только после рождения ребёнка. Однако, несмотря на все увещевания пары, в конце ноября появились слухи о том, что Регина и Влад все-таки поженились. И вот эти слухи нашли подтверждение:

«Свадьба была настолько трогательной, что плакали не только родители, но все приглашённые гости. У меня тоже эмоции зашкаливали, и сердце вылетало из груди. Очень трогательный момент. И хотя на свадьбе присутствовали только близкие родственники, их оказалось немало! Например, у меня родители разведены, у каждого сейчас своя семья. Поэтому количество удваивается. Гуляли до четырех утра. Только Регишка чуть раньше уехала домой», – закончил свой рассказ Влад.

тодоренко и топалов фото

Молодожёны пообещали ещё устроить роскошную вечеринку по поводу своего бракосочетания. Только произойдёт это уже в новом году, когда у влюблённых появится первенец. И да, по некоторым данным, это будет мальчик.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: