Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Человек года" по версии журнала GQ (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала "Человеком года" по версии мужского журнала GQ.
Артистка стала "Человеком года" по версии мужского журнала GQ. Кроме нее, глянец отметил Аль Пачино, Роберта де Ниро и рэпера Tyler, The Creator.

Сейчас представители GQ презентовали обложки декабрьского выпуска журнала, на которых появились победители их рейтинга. Главной звездой номера стала Дженнифер Лопес, которую издание назвало "Человеком года". В фотосессии актриса предстала в пикантном кожаном платье и с волнистыми волосами, покорив поклонников GQ красотой.



В интервью Дженнифер Лопес призналась, что готова была бесплатно сниматься в рейтинговом фильме "Мошенницы с Уолл-Стрит". В киноленте она хотела показать, насколько сильными и мудрыми являются женщины. Получив награду "Человек года", Дженнифер Лопес отметила, почему кинолента является особенной в ее творчестве.

"Я чувствую, что это удивительная платформа и одна из крупнейших в мире, чтобы обратиться к людям с посланием, которое должен услышать каждый... Этот фильм создали столько женщин: продюсеры, режиссеры, писательницы и все актрисы, которые исполнили главные роли. Мы долго наблюдали, как мужчины используют женщин в кино, поэтому было весело показать, как все резко обернулось наоборот", – рассказала Дженнифер Лопес.



Не обошла Джей Ло и вопросы о личной жизни. Журналисты мужского глянца поинтересовались, как ей удается сохранять крепкие отношения со спортсменом Алексом Родригесом, учитывая постоянную занятость.



"Мы очень похожи. Мы действительно похожи в поведении и амбициях. Он спортсмен. Он хотел быть лучшим. Я так же. Я просто хочу быть прекрасной в том, что делаю. Мы оба такие трудоголики. Однако нас объединяют наши страсти. Кроме этого, мы очень уважаем друг друга", – объяснила Дженнифер Лопес

Вспомнила певица и первое знакомство с любимым. Дженнифер Лопес призналась, что на первом свидании она рассказала спортсмену о своем бизнесе и получила ценные советы, как его улучшить.



"Когда я впервые познакомилась с ним, рассказала о своем парфюмерном деле. Он любит такие беседы, поскольку ходил в бизнес-школу и брал частные занятия. И он знал, что я творческий человек, который имеет собственные коллекции одежды, парфюмерные линии и определенный успех в продажах. Поэтому я рассказала ему свою историю. Алекс ответил: "Подожди, что ты говоришь? Сколько ты сделала? Я думаю, что есть лучший способ сделать это", – вспомнила Дженнифер Лопес.



Пока авторы глянца опубликовали только выдержки из откровенного интервью Дженнифер Лопес. Кроме этого, в анонсе декабрьского выпуска они рассказали, что актриса – не единственная, кто получил статус "Человека года". Кроме Джей Ло, на обложках издания будут красоваться актеры Аль Пачино, Роберт де Ниро и рэпер Tyler, The Creator.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: