Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Антин Мухарский объяснил, почему мужчины разводятся
Антин Мухарский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шоумен рассказал, как видит идеальную семейную жизнь.

Антин Мухарский сделал выводы после развода с телеведущей Снежаной Егоровой. 51-летний украинский шоумен поздравил с днем рождения вторую жену Елизавету Бельскую, показав романтическое фото. О возрасте любимой тактично промолчал, зато поделился мыслями о семейной жизни.

- О женщинах я знаю все! Или почти все, - заявил Мухарский. - Имея за плечами два официальных брака, пятеро детей, достаточно сложные эмоциональные, профессиональные, экзистенциальные кризисы, преодолевая уныние, разочарование, отчаяние и одиночестве, проходя различные стадии формирования собственного мировоззрения, в итоге я сделал один вывод: главное, на чем можно строить брак - абсолютное доверие! Это когда двое действительно становятся одним целым, обмениваясь не только мыслями, и жидкостями, но (и это самое главное!) знают пароли от всех почт и ФБ-страниц, коды кредитных карт, названия и дозы необходимых лекарств, группу крови, результаты всех анализов, имена родственников, бабушек и прабабушек, а еще имеют тождественные вкусы, художественные предпочтения, общих врагов и творческие планы на будущее, чтобы в любви и согласии воплощать их в жизнь, глядя в одном направлении, - заявил Мухарский.

Шоумен признался: порой ему "кажется, что вся предыдущую жизнь была репетицией, которая готовила к встрече с Елизаветой". Мухарский объяснил, почему разводятся молодые мужчины.

- Только взрослые, порой источенные червями жизненной сансары мужчины способны оценить те женские качества, которые в юности кажутся бздурой: мудрость, рассудительность, спокойствие, нежность и уют, который женщины привносят в нашу жизнь. Спасибо, ангелы, пожалели бывшего разбойника, послали мне ЖЕНУ, с которой моя нынешняя жизнь порой напоминает рай. Спасибо, Лизанька, за ЛЮБОВЬ! С днем рождения! Люблю вас! – поздравил Мухарский.

Мухарский и Егорова поженились в 2006 году, в браке появились трое детей. После девяти лет жизни отношения пары дали трещину, скандал облетел страницы газет. В итоге Снежана запретила мужу видеться с детьми, за это он ее публично оскорблял. Мухарскому даже пришлось просить политического убежища в Европе. В то время в Украине как раз ужесточили законодательство для неплательщиков алиментов.

В июле 2017 года Мухарский заявил, что женился на искусствоведе Бельской. По его словам, новые отношеняи начались всего через три месяца после развода с Егоровой.

В декабре 2019 Егорова рассказала, чем закончились судебные тяжбы с Мухарским, а в июле заявила, что снова выходит замуж. В интервью "КП в Украине" Егорова сказала, что подробности о свадьбе разглашать пока не собирается, а также призналась, что развод ударил по ее репутации.

Украинская телеведущая Снежана Егорова отмечает пополнение в семье. 12 мая ее старшая дочь Анастасия Ровинская родила третьего ребенка. Девочку назвали Эммой. Мы поздравили Егорову с пополнением в семье и разузнали особенности родов в карантин.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: