Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
День рождения Кардашьян высмеяли власти Нью-Джерси
Кардашьян
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сама звезда на хейт в свой адрес не отвечает и продолжает публиковать фото с райского уголка.

Ким Кардашьян вряд ли думала о реакции  людей, когда отмечала свои 40 лет на частном острове. В День рождения знаменитость в Twitter похвасталась фотографиями с праздника, но  не все  пользователи разделили ее радость. Для некоторых из них недопустимо так сорить деньгами в разгар пандемии и подвергать близких опасности. Бурная реакция Нью-Йоркского музея, правительства Нью-Джерси, актеров, СМИ и просто пользователей интернета началась после  красочного рассказа Ким о Дне рождении.

- После двух недель медицинских осмотров и необходимости соблюдать карантин перед вылетом я устроила поездку на частный остров для моего самого близкого круга — путешествия туда, где мы могли хотя бы на короткое время притвориться, что все нормально, - написала Ким в Твиттере. - Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали возле китов, катались на байдарках, смотрели кино на пляже и многое другое. Я понимаю, что для большинства людей это то, что сейчас так далеко от реальности, поэтому такие моменты, как этот, смиренно напоминают о том, насколько привилегирована моя жизнь.



We danced, rode bikes, swam near whales, kayaked, watched a movie on the beach and so much more. I realize that for most people, this is something that is so far out of reach right now, so in moments like these, I am humbly reminded of how privileged my life is. #thisis40 pic.twitter.com/UYOcVBpytW

— Kim Kardashian West (@KimKardashian) October 27, 2020



Музей современного искусства Нью-Йорка, правительство штата Нью-Джерси наряду с десятками других опубликовали в Твиттере посты с одинаковым текстом, высмеивая поступок Кардашьян. 

“После 2 недель многократных проверок состояния здоровья и просьбы всех поместить на карантин, я удивил свое ближайшее окружение поездкой на частный остров, где мы могли притвориться, что все в порядке, хотя бы на короткое время”, - под этим текстом пользователи постят карикатуры и кадры из фильмов про мафию.

 

After 2 weeks of multiple health screens and asking everyone to quarantine, I surprised my closest inner circle with a trip to a private island where we could pretend things were normal just for a brief moment in time. pic.twitter.com/FRLaCSe11J

— MoMA The Museum of Modern Art (@MuseumModernArt) October 27, 2020

After 2 weeks of multiple health screens and asking everyone to quarantine, I surprised my closest inner circle with a trip to a private island where we could pretend things were normal just for a brief moment in time. pic.twitter.com/27WFsdkaVx


— New Jersey (@NJGov) October 28, 2020

After 2 weeks of multiple health screens and asking everyone to quarantine, I surprised my closest inner circle with a trip to a private island where we could pretend things were normal just for a brief moment in time. pic.twitter.com/iIM232lhnI



— Ronan Farrow (@RonanFarrow) October 28, 2020

К обсуждению, насколько этичным было лететь на частный остров в разгар пандемии, подключились журналисты.

- Мне исполнилось 40 лет 16 марта, в день закрытия на карантин  нашей страны. Я провела свой знаменательный день рождения, беспокоясь о здоровье своей семьи, своей работе и о том, достаточно ли у нас предметов снабжения, чтобы "укрыться на месте". Это совершенно отличается от знаменитых и привилегированных, - поделилась журналист ABC Стэйси Скрейсак.

- Мы танцевали, катались на велосипедах, плавали возле китов, катались на байдарках, смотрели фильм на пляже и многое другое. Я понимаю, что для большинства людей это пока что недостижимо, поэтому такие моменты мне смиренно напоминают о том, насколько привилегирована моя жизнь, - сыронизировал британский журналист и телеведущий Дэн Снов. 

"Голосуйте за них", - пошутил актер Билли Айкнер, репостнув твитт Кардашьян.

Мнения пользователей Твиттера самые разные. Одни считают ее мужа шутом,  другие обвиняют  звезду в загрязнении окружающей среды. Пишут, что Кардашьян устроила “показуху”, мол, посмотрите, как я богата! Не обошлось и без тех, кто знает, как светской львице тратить миллионы: “Лучше бы бедным помогла!”  

Знаменитой звезде реалити-шоу Ким Кардашьян исполнилось 40 лет 21 октября. Она две недели проверяла состояние здоровья и просила семью  соблюдать карантин, чтобы улететь на частный остров. Хоть хейтеры и не понимают  поступок Ким, зато сама она заявила, что лучшего праздника и не придумаешь. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: