Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кто скрывался под образом Козы и покинул шоу "Маска"?
Наталья Холоденко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звездные детективы были уверены, что под маской прячется певица Оля Цибульская.

Эфир пятого выпуска шоу "Маска", который состоялся на телеканале "Украина" 20 февраля, покинул участник в образе Козы. Под маской скрывалась психолог Наталья Холоденко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

- Как говорила моя бабушка-коза, есть всего 3 типа мужчин. Одни могут затянуть холодильник на третий этаж, другие могут за это заплатить, а третьи не могут ничего, кроме как кричать о женской меркантильности. А сейчас мое философское пожелание для тех, кого уже изрядно достала черная полоса по жизни. Так вот, если капризная госпожа Фортуна повернулась к вам задом, хорошо пните ее в то самое место. Гарантирую – она непременно развернется лицом хотя бы для того, чтобы выяснить, кто же это с ней так нагло обошелся. А я поддержу вас веселым настроением и безумной песней, – заинтриговала звездных детективов участница под маской Козы.

Звездные детективы были уверены, что под маской скрывается украинская певица Оля Цибульская. Во время предыдущих выступлений Козы, детективы выдвигали разные версии о том, кто прячется под образом. Среди озвученных имен были Нина Матвиенко, солистка ансамбля "Лісапетний батальйон" Наталья Фалион, певица Алла Кудлай и телеведущая Леся Никитюк. 

В последнем эфире Коза дала несколько подсказок о себе, а также выступила на сцене, исполнив песню Русланы "Коломийка". DZIDZIO отметил, что в этом образе может скрываться сама победительница Евровидения. Но Настя Каменских и Андрей Данилко были убеждены, что это точно не певица. Впрочем, наибольшее количество раз детективы называли имя именно Оли Цибульской, поэтому Коза поинтересовалась, почему это они не считают Цибульскую певицей.

- Вот, она только что себя сдала! Так могла отреагировать только Цибульская. Она себя так и называет – поющая ведущая, - заявила звездный детектив Оля Полякова.

В этом выпуске в номинацию попали два участника - Коза и Солнце. С помощью голосования зрители приняли решение, что рассекретить свою личность должна Коза. Звездные детективы были поражены, когда увидели под маской психолога Наталью Холоденко. Открытием для них стали - ее вокальные данные.

- Я никогда профессионально не занималась вокалом, так что этот проект – эксперимент над собой, чтобы проверить, на что я способна. Скажу честно – первая паническая атака в моей жизни произошла в этом костюме. Мне раньше люди говорили, мол сердце сжимает, давление поднимается. А я не понимала этого. Но когда впервые надела эту маску, думала, что сердце остановится. Тогда я на себе почувствовала проблемы моих клиентов. А после того, как сняла костюм, у меня была еще и крепатура. Но я рада, что решилась участвовать. Думаю, надо всегда ставить перед собой новые безумные цели, - поделилась своими впечатлениями Холоденко.

Коза стала четвертой участницей, которая сняла с себя маску. В предыдущих выпусках шоу "Маска" свои личности рассекретили: певец Олег Винник, скрывавшийся под образом Бувола и в итоге ставшим одним из звездных детективов, режиссер Оксана Байрак - она пряталась под маской Крапанки, хореограф Алена Шоптенко, которая скрывалась в образе Лисицы, а также певица Ирина Федишин, снявшая с себя маску Павы.

Фото: телеканал Украина

Фото: телеканал Украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: