Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фанаты "Холостяка" видят победительницей только Юлю "Зайку"
Юлия Зайка Бельченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На 11 неделе проекта "Холостяк" Михаил Заливако решил дать девушке еще один шанс.

В пятницу, 14 мая, прошел одиннадцатый выпуск самого романтического реалити-шоу в стране - "Холостяк". Напомним, что 11 сезон проекта стартовал 5 марта, а финал состоится уже на следующей неделе, 21 мая.

Впервые за всю историю "Холостяка" вылетевшая участница смогла вернуться на проект. Юлия "Зайка" Бельченко, которую герой Михаил Заливако ранее отправил домой, разобралась в своих чувствах и призналась в любви харьковчанину. Стоить отметить, что холостяк не впервые дает шанс девушке.

"Я люблю тебя ... люблю. Я не жду от тебя признания, просто знай - моё сердце сделало свой выбор", - недавно отписала Юля на своей странице в Инстаграме.

После церемонии роз, на которой он попрощался с фитнес-тренером Дашей Ставничей, холостяк встретился с Бельченко. Во время разговора Юлия призналась в своих чувствах.


Юля Бельченко "Зайка"/Instagram julz_seven

"Я здесь, чтобы сказать тебе очень важную вещь. Первое, это слухи, которые ходили вокруг меня на проекте. Это все неправда. Эскортом я не занимаюсь и никогда этим не занималась. Ничего темного в моем прошлом нет.

Второе - самое главное, что я тебе хочу сказать. Я реально хочу быть с тобой. Я знала это еще будучи на проекте, что я тебя люблю. Просто хочу, чтобы ты это знал, и я не жду, что ты сейчас мне что-то ответишь на это", - рассказала "Зайка".

Заливако, в свою очередь, отметил: "Я настолько был в шоке. Я думал, что мне послышалось. До этого, как только заходили разговоры про чувства, Юля сразу убирала взгляд в другую сторону. Сегодня она мне смотрела прямо в глаза. Я ей поверил".

Затем Михаил через видеосвязь познакомил девушку со своей мамой. Ей Юля очень понравилась.

Далее "Зайка" повела молодого человека к себе домой знакомить со своей мамой. Маме девушки также понравился Миша.

После знакомства с родителями у Михаила и Юлии состоялся откровенный разговор. Юля снова призналась ему в любви. Затем они обнимались и целовались.

"Я очень-очень счастлива, как никогда", — сказала Бельченко.

"Не важно, что будет дальше. Я ей верю", — отметил в сюжете Заливако.

Михаил решил вернуть Юлию в проект. Они вышли на прогулку, зашли в цветочный магазин и там Миша вручил ей красную розу.

"Я хочу, чтобы ты вернулась назад. У меня снова екнуло. Я счастлив", — признался холостяк.

"Между нами все наконец хорошо. Есть мы. С возвращением меня", — подытожила Юля.

Поэтому впервые в истории проекта "Холостяк" в финале будет трое участниц: Юлия Бельченко "Зайка", Анна Богдан и Розали Номбре. За кого болеете вы?


Instagram Анны Богдан
Анна Богдан


Розали Номбре/Instagram rosali_kovbasa

В комментариях к посту подписчики девушки поздравили ее с возвращением и отметили, что Юля единственная участница, на которую Михаил смотрел влюбленными глазами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: