Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 самых милых собачек знаменитостей (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На сегодняшний день собаки стали не просто лучшими друзьями знаменитостей, но и хорошим аксессуаром.

Как однажды сказал влиятельный нью-йоркский стилист, собака – лицо и имидж звезды. Теперь собака, как друг человека, имеет право на модный наряд, стильную укладку волос и золотые украшения.

Джессика Альба

Голливудская красотка является хозяйкой двух очаровательных мопсов – Сида и Нэнси. Звезда с удовольствием выгуливает своих домашних любимцев и одевает их в различные модные платья. С появлением ребенка, своим собакам Джессика уделает не меньше внимания, так как считает их полноправными членами семьи.

Келли Осборн

Скандальная звезда привыкла менять собак, как перчатки, но ее последнее приобретение – милый пес японской породы по имени Шибу растопил ее сердце. Келли старается изменить своим привычкам и как следует ухаживать за красавцем.

Эшли Симпсон

Американская актриса и певица без памяти влюблена в своего английского бульдога. Как однажды заявила звезда, он стал ее лучшим другом, способным рассмешить ее до слез.

Дрю Берримор

История любви звезды «Ангелов Чарли» и ее собаки Флосси началась на рынке в Пасадене. Актриса влюбилась в небольшую собаку и решила забрать ее домой. И однажды преданная Флосси спасла своей хозяйке жизнь - Дрю спала, когда в ее доме начался пожар и собака начала будить своих хозяев громким лаем и, проснувшись, актриса успела выйти из горящего особняка. В знак благодарности Флосси была награждена подарком стоимостью в три миллиона долларов: Бэрримор купила собаке дом в Беверли-Хиллз.

Хилари Дафф

Популярная американская актриса обзавелась маленьким йорком в самый пик моды на собак. Однако модный аксессуар, как часто называют собачек маленькой породы, стал настоящим любимцем звезды – теперь она не расстается с малышом по имени Джек ни на день.

Хайден Панеттьери

Звезда «Героев» обожает собак и умеет о них заботиться. Актрису часто замечают на прогулке с двумя маленькими собаками и даже называют самой гламурной «выгульщицей» собак – эта слава пришла к Хайден, когда она вышла на прогулку с Пенни Лейн и Мэдисон в вечернем платье из шелка.

Шарлиз Терон

Очаровательная актриса является давней поклонницей собак породы кокер-спаниель. В честь своего любимого пса Денвера звезда назвала свою собственную киностудию.

Дженнифер Энистон

Пес по имени Норман – близкий друг одинокой актрисы. Он заботится о своей знаменитой хозяйке уже 14 лет и даже выбирает для нее «правильных» возлюбленных. В прессе ходили слухи о том, что Норман на дух не переносил одного из любовников кинодивы, певца Джона Майера.

Рианна

Молодая певица без ума от своего малыша породы мальтипу — помесь пуделя и мальтезе. Красавчик Оливер, как и все пудели, легко привыкает к любому климату, что позволяет Рианне брать Оливера на гастроли по всему миру. Однажды Рианна была так обеспокоена длительным перелетом со своим малышом, что решила надеть ему памперс.

Ева Лонгория

У красивых женщин – красивые собаки. Известная актриса стала хозяйкой очаровательной мальтезе или мальтийской болонки Джинкси несколько лет тому назад. Со своей очаровательной собачкой звезда появлялась не только на светских вечеринках, но и на фотосессиях, а однажды малышка и вовсе поучаствовала в съемках сериала «Отчаянные домохозяйки».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: