Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хилари Дафф хочет «скромную» свадьбу
Хилари Дафф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская певица и актриса Хилари Дафф (Hilary Duff) призналась, что мечтает о «скромной маленькой свадьбе».

Звезда, которая в прошлом месяце обручилась с бойфрендом Майком Комри (Mike Comrie), начала подготовку к свадьбе и поделилась с прессой своими планами относительно церемонии:

«Мы хотим, чтобы свадьба была скромной и маленькой, - говорит Хилари, - Майку вообще все равно, он постоянно повторяет, что все будет так, как я захочу. Я хочу, чтобы церемония была классической и традиционной. Я никогда не хотела, чтобы моя свадьба была пышной и пафосной. Так как я маленькая, я отдаю предпочтение скромным платьям и не хочу надевать пышный шикарный наряд, ведь я буду выглядеть в нем, как большой праздничный торт».

Несмотря на то, что Хилари мечтает о скромной свадебной церемонии, ее обручальное кольцо назвать скромным никак нельзя. Напомним, что Майк подарил любимой кольцо с бриллиантом, стоимостью миллион долларов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: