Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Офисная любовь выйдет из тени
офисная любовь,служебный роман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Запретная тема служебных романов захлестнула российский интернет.

Сразу несколько популярных блогеров (http://radulova.livejournal.com/1688316.html) призвали менеджеров всех мастей и других работников офисов поделиться откровениями из своей личной жизни. Тысячи человек отважились приоткрыть завесу тайны. Во время дискуссии у офисных работников даже родилась идея ввести новый всероссийский праздник (http://radulova.livejournal.com/1691674.html).

По их замыслу, в День офисной любви, который будет отмечаться в первых числах апреля, сотрудники компаний, у кого есть отношения, поздравят друг друга и обменяются мягкими игрушками. «Когда люди устраивают друг другу праздник - это здорово, а особенно, когда этот праздник посвящен любви. Раньше, например, соседи ходили друг к другу в гости, были более открытыми, а сейчас, к сожалению, этого стало намного меньше. Сейчас весна, и нужно побольше таких праздников», - говорит российская фигуристка Татьяна Навка.

Даже при поверхностном ознакомлении с комментариями, становится понятно, что множество счастливых браков сложилось в стенах корпораций, на отчетных совещаниях или планерках.

«У меня роман на работе закончился браком. Живем уже четыре года», - признается один блогер. «И закончилось у нас все свадьбой, и продолжается по сей день уже семь лет!», - вторит ему банковская служащая. «У нас в компании почти все девушки замужем за нашими бывшими или настоящими коллегами. Коллектив молодой, от 20 до 35 - столько пар! И все к этому относятся нормально», - рассказала юная сотрудница PR-агентства.

Однако некоторые россияне убеждены, что совместная работа с любимым человеком притупляет страсти. «Они стали жить вместе и примерно в это же время мальчика перевели в ее отдел, посадили за один рабочий стол, сидели напротив друг друга. Оба были недовольны таким раскладом», - приводит юрист случай своих знакомых. Наташа Королева тоже предпочитает не смешивать брак с карьерой.

«Слава богу, мы с Сергеем занимаемся разными вещами. У него своя работа, у меня - своя. И те редкие совместные проекты, которые мы делаем - больше для удовольствия, и нам дико приятно заниматься этим вместе. Вот в этом, наверное, и весь секрет. Я считаю, что жена и муж не должны работать вместе. Любовь - это одно, а бизнес - совсем другое», - считает она. Между тем Виктория Морозова вполне успешно совмещает карьеру певицы и обязанности менеджера собственного мужа Антона Макарского. «Антон занимается исключительно творческим процессом, а я самостоятельно отслеживаю финансовые, организаторские и имиджевые моменты. Он в творчестве. Я прихожу домой, надеваю пушистый халатик и становлюсь просто любящей женой - ни слова о работе!», - призналась она.

Ирина Лобачева сама познакомилась с будущим супругом на работе – прямо на льду. И хотя они с Ильей Авербухом больше не живут вместе, фигуристка до сих пор считает тренера своим лучшим другом. «Илья говорит мне спасибо за то, что я ему отдаю ребенка и не препятствую их общению. Мы, например, вместе нашли школу, в которой будет учиться Мартин, обоюдно решаем все вопросы по воспитанию ребенка. Без Ильи, с которым прожила в законном браке 16 лет, я никогда не принимаю важных решений», - отметила Ирина.

Телеведущая Анфиса Чехова благосклонно отнеслась к идее ввести романтичный праздник, хотя сама никогда и не работала в офисе. Зато она не раз флиртовала с коллегами по цеху.

«Главное, чтобы люди получали от всего этого искреннее удовольствие и любили друг друга», - уверена теледива.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: