Звезда, которая родила малышку 15 ноября прошлого года, опубликовала фотографии с дочерью на своем официальном сайте.
«Лучшая работа для меня – быть мамой, - говорит модель, - Я никогда не думала, что смогу так сильно кого-то полюбить и никогда не верила, что существует безграничная любовь. Но теперь я знаю – она существует, потому что я чувствую ее».
Звезда бренда Victoria’s Secret призналась, что последний месяц беременности был очень тяжелым, так как ее диагностировали с эклампсией - заболеванием, возникающим во время беременности, при котором появляется угроза жизни матери и ребенка. Адриана провела в больнице около двух недель и в результате родила малышку на 34 неделе беременности. Девочка весила всего 1 килограмм 995 грамм.
«Она была самым маленьким ребенком во всей больнице, - говорит звезда подиума, - Я очень хотела, чтобы роды проходили дома, но в моем случае это было просто нереально. Как мать, ты хочешь только одного – чтобы с твоим ребенком все было в порядке, поэтому вся эта ситуация была очень напряженной и стрессовой. Спасибо врачам и моему мужу за то, что они поддерживали меня в это сложное время».

























