Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Борис Моисеев с невестой переедут жить в Санкт-Петербург
Борис Моисеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Российский певец Борис Моисеев занялся продажей своей недвижимости.

Артист намерен продать свой огромный пентхаус на Рублевке, дабы приобрести жилье, которое по достоинству оценит его невеста - Адель Тодд.

Пока что Борис и Адель остановили свой выбор на апартаментах, расположенных на Невском проспекте в городе Санкт-Петербурге. Певец рассказал, что они с Адель давно хотят жить вместе, однако женщина хочет сначала получить в качестве подарка на свадьбу квартиру в Санкт- Петербурге. Моисеев уверен, что после покупки недвижимости в Питере, его семейная жизнь наладится. "Она мне говорит: "А зачем нам жить в Москве? Хочу в Петербурге!" — "Отчего же нет? — ответил я. — Квартира в Москве есть, в Нью-Йорке есть. Только в Питере, в котором живут добрые люди, нет", - рассказывает Борис Моисеев.

Сам артист тоже давно мечтал жить на Невском проспекте, но особых причин для приобретения квартиры в Питере не было: "В этом городе меня больше всего возбуждают белые ночи. Я каждый год приезжаю в Петербург в это время. Обожаю Невский проспект — здесь бурлит жизнь".

В настоящее время жильцов одной из коммунальных квартир на Невском проспекте расселяют. Вместо их жилплощади им предлагают переехать в отдельные квартиры. Как пишет "Московский комсомолец", Моисеев позаботился о том, чтобы этим людям предоставили нормальное жилье, а коммунальную квартиру на Невском общей площадью 300 квадратных метров Борис переоборудует по собственному эскизу.

"Я уже подготовил эскизы своей будущей квартиры, — признался артист. — Эта будет огромная студия, без спален. Я не люблю коробок. Но в моей студии будет три туалета — для мужчин, женщин и тех, кто еще не определился".

На днях артист встретится в Санкт-Петербурге с представителями одного риэлторского агентства и подпишет договор о покупке новых апартаментов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: