Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Свадьба Дениса Клявера состоится в конце июля
Денис Клявер,Ирина Федотова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В список российских женихов не так давно попал солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер.

После того, как о своих свадьбах публично объявили представители отечественного шоу-бизнеса Сергей Шнуров и Ираклий Пирцхалава, Клявер сообщил о том, что женится на своей возлюбленной в конце июля этого года.

Сын знаменитого Ильи Олейникова со своей будущей супругой Ириной Федотовой уже успел подать заявление в один ЗАГСов Санкт-Петербурга. С Ириной Денис знаком много лет. Несколько лет назад они занялись общим бизнесом, открыв магазин собачьей одежды. Как сообщает "КП", невеста певца даже купила свадебное платье.

«Они познакомились в банке, где Ирина работала, – рассказал директор группы Игорь Звягин. – Ирина вдохновила его создать фирму, продающую одежку для собак. Сейчас она там дизайнер». О помолвке Дениса и Ирина стало известно в марте месяце, хотя на тот момент еще не успел оформить развод со своей первой супругой Юлией и разделить совместно нажитое имущество.

Клявер долгое время скрывал от жены свой роман с Федотовой, т.к. хотел убедиться в чувствах своей избранницы. Когда же стало ясно, что Ирина готова сделать серьезный шаг и связать себя узами брака, солист "Чай вдвоем" сообщил жене о том, что уходит к другой. Когда закончился бракоразводный процесс, артист пообещал супруге помогать воспитывать их общего сына. «Денис как настоящий мужчина не мог обидеть Юлю. Он оставил ей построенный собственными руками огромный дом в деревне под Питером, где она живет сейчас с Тимофеем, взял обязательство – обеспечивать и ребенка Юлии от первого брака, и своего сына», – рассказали в окружении певца.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: