Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Диана Арбенина рассказала правду об отце своих детей
Диана Арбенина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несколько месяцев назад солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина познала счастье материнства.

У певицы родились двойняшка: девочка и мальчик, которых Диана назвала Мартой и Артемом. Долгое время звезда скрывала свое интересное положение от окружающих. Но когда стало известно о беременности Арбениной и отсутствии возле нее возможного отца ее будущих детей, журналисты тут же стали копаться в личной жизни певицы.

Поначалу в прессе писали о том, что лидер группы "Ночные снайперы" забеременела при помощи метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). По слухам, донором стал совершенно незнакомый Диане мужчина: "Обо мне много всего интересного пишут. Знаете, в таких случаях мне всегда жалко мою маму. Она умудряется верить всей этой ерунде, несмотря на то, что сама журналист".

После рождения детей певица все же решила рассказать правду об их отце. Возлюбленный Арбениной  - бизнесмен, поэтому никто из представителей российского шоу-бизнеса его не знает. Отца своих будущих детей Диана нашла в Америке: "Познакомили друзья. Причем я его не запомнила, и, более того, он меня тоже. Потому что он был пьяный и ничего не помнил. А потом мы приехали на гастроли, и нас вторично познакомила подруга, которая была организатором концерта".

Чтобы быть рядом с Дианой, мужчина покинул Соединенные Штаты, в которых проживал в течение последних лет, и вернулся в Россию. "Сейчас ему многое кажется диким. Но ничего, дело не в реалиях. Он же к конкретному человеку приехал. А бизнес можно делать, не отходя от кассы". Ну а сын и дочь певицы получили двойное гражданство.

Арбенина еще больше сблизилась со своим мужчиной после рождения детей. Певица призналась, что много лет ждала того единственного, с которым она смогла почувствовать себя настоящей женщиной. "Мне бы хотелось, чтобы все это было надолго, тем более, что появились дети, которые дают очевидную константу в жизни. С другой стороны, я очень четко понимаю, что жизнь моя не закончилась. И если нужно будет сделать какие-то серьезные шаги, резко повернуть, я это сделаю, - цитирует слова Арбениной "Московский комсомолец". - Но, если говорить о сегодняшней ситуации, мне сейчас настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы все оставалось так, как есть".

Пока Диана находится в декретном отпуске, ей тяжело работать над новым альбомом. Однако певица все же находит время для своей работы, т.к. с воспитанием детей ей помогает ее любимый человек и родная мама.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: