Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стриженова сидит на диете Аллы Пугачевой
Екатерина Стриженова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Екатерину Стриженову по праву можно считать одной из самых красивых телеведущих российского телевидения. Её отменная внешность вызывает восхищение у одних и зависть у других одновременно

Но не все знают, как это сложно держать себя в форме. Дабы развеять мысли тех, кто считает, что быть красивой - это просто, Екатерина рассказала журналистам секреты своей красоты.

Своей красотой женщины обязаны не только повседневным диетам и различным голодовкам, но и образу жизни в целом. Если все время изнурять себя диетами, попросту «разгружать», так сказать, себя или свой организм голодовками, ничего из этого хорошего не выйдет: ко всему надо прилагать голову, а не только новый рецепт диеты от своей «подруги».

Екатерина считает, что одним из главных залогов красоты женщины является не диета, а хороший и здоровый сон, полный отказ от курения и крепких спиртных напитков. "Выпивать можно, но редко – и только хорошее вино!", - рассказывает Екатерина.

Каждый день женщины должен проходить в постоянном движении, так как много двигаться просто необходимо для здорового организма. Не зря же  говорится, что «движение - это жизнь». Конечно же, ко всему этому надо добавить правильное питание, ну и  не объедаться при каждом удобном случае.

Рецептов правильного питания сейчас бессчетное количество: на любой вкус, цвет и кошелек. Каждая желающая женщина может выбрать для себя, что душа желает. "Есть монодиеты, их я тоже пробовала: можно сидеть два дня на каком-то фрукте, 2 дня на огурцах, 2 дня – только белое мясо – и будете худеть. Но сейчас, в сезон, глупо себе отказывать в ягодах, арбузах, фруктах и овощах", - поделилась своими мыслями телезвезда.

Любимым диетическим блюдом Екатерины это так называемый супчик Аллы Борисовны:
"Еще мне очень нравится известный супчик Аллы Борисовны – такая окрошечка, но без картошки и колбасы. Режем туда огурцы, много-много зелени и заливаем кефиром. Вот на этом посидеть очень хорошо! И вкусно, и питательно, и некалорийно! В общем, надо устраивать себе разгрузочные дни, несмотря на то, что жизнь такая сумасшедшая".

Прошлое Екатерины помогло сформировать ей правильное отношение к своему организму. Танцевальная карьера в прошлом требовала от Екатерины постоянной хорошей формы. Благодаря этому она научилась организовывать себя в плане диет и образа жизни.

"Ради танцев меня с детства приучили следить за собой и за своим весом! А сейчас и моя младшая дочь Александра, которая занимается художественной гимнастикой, прекрасно знает, что вечером нельзя есть сладкое и мучное. Правда, иногда нарушает режим, но когда готовится к соревнованиям, я вижу, как ребенок самостоятельно исключает из своего рациона то, что нельзя, сама себя организует", - с гордостью рассказывает Екатерина.

Екатерина Стриженова считает главным секретом своей красоты ежедневный тщательный уход за собой.

"Дома я большое внимание уделяю очищению и увлажнению лица. Люблю загорать: хоть и знаю, что солнце вредит коже, но выставляю тело на солнышко, а лицо берегу, используя защитные кремы. Еще люблю экспресс-маски для лица, которые приобретаю в салонах и вожу с собой", - рассказала Катя.

"Народными средствами давно не пользуюсь – просто из-за нехватки времени. Но помню, как говорила моя бабушка: все, что режешь в салат – клади на лицо. Огурчик, клубничка… Раньше я делала такой травяной лед: укроп, петрушку, ромашку, календулу заваривала кипятком, давала остыть и замораживала. А с утра этими кубиками протирала лицо", - делится рецептами красоты Екатерина Стриженова.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: