- Как там наш Борюня? - переживает в своем Твиттере за Бориса Моисеева певица Кристина Орбакайте.
Напомним: 20 декабря Борис Моисеев был доставлен из своего загородного дома в Барвихе в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. Сейчас певец лежит в НИИ неврологии РАМН.
- Состояние Бориса врачи по-прежнему оценивают как средней тяжести, - рассказал пресс-секретарь певца Александр. - Новый год Борис встретил в сознании. И это радует. Артист понимает все, что ему говорят. В палату к нему пустили самых близких друзей. Бориса проинформировали о том, какое количество людей желают ему скорейшего выздоровления. Мы убеждены, что это поможет. Сами понимаете, праздник в реанимации невозможен.
Поклонников, дни и ночи напролет дежуривших у стен больницы, попросили отдохнуть. Однако цветы и открытки с пожеланиями без перерыва поступают в палату Моисеева.
- К Борюсику можно будет приехать 10 января, врачи разрешили. Нашему другу стало лучше, - рассказали "КП" близкие Бориса.
Говорят, что одной из первых к Моисееву планирует приехать Алла Пугачева. Напомним, Алла Борисовна много лет дружит с "дитя порока".
12 февраля у артиста запланирован концерт под говорящим названием «Это не все»:
- Мы не комментируем информацию о предстоящем концерте, - говорят близкие певца. - Конечно, мы все надеемся, что все будет хорошо. Однако, инсульт — коварная болезнь. Какие-либо прогнозы о состоянии здоровья можно делать только спустя 21 день. На данный момент Борис делает первые шаги к выздоровлению. Он проходит программу нейрореабилитации, отключен от аппарата вентиляции легких.






















