Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Ранетки" выпустили собственные ароматы
Ранетки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Ранеткам» стало тесно в амплуа популярных певиц и успешных актрис, вследствие чего они решили попробовать себя в другой сфере.

Отвлечься от микрофонов, и даже от записи нового альбома, их заставило новое увлечение - создание духов. Каждая из пяти девушек совместно с парфюмерной компанией «Parade of stars» создала свой неповторимый аромат, отражающий особенности их вкуса и характера.

Парфюмерная коллекция «Ранетки» представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот. Парфюмерные композиции были разработаны французскими парфюмерами в лабораториях Франции совместно с компанией «Parade of stars» при непосредственном участии девчонок из группы - каждая из них выбрала аромат, отражающий ее характер, который сама с удовольствием будет «носить».

 

Парфюмерная коллекция «Ранетки» представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот

Удобный флакон-миниатюра без труда уместится даже в самой крохотной сумочке, а стойкий шлейф духов позволит наслаждаться ароматом в течение долгого времени.

Можно приобрести один, два или три аромата, а можно купить всю коллекцию под любое настроение и случай.

При производстве использовано только высококачественное сырье ведущих производителей упаковки и материалов, все характеристики товара соответствуют действующему ГОСТ Р 51578-2000, качество подтверждено соответствующими сертификатами. - Это такие эмоции - не передать! - делится Женя Ранетка. - Я вообще люблю все новое, необычное. Экстрим люблю. Творчество. А тут все вместе - в одном флаконе, как в прямом, так и в переносном смысле. Я сама создаю какой-то продукт, который могут оценить миллионы! Это очень прикольно - чувствовать, что тысячи человек с тобой на одной волне. Теперь я и по запаху "своих" отличу!

 

РАНЕТКИ • Аня 

Начальная нота: цитрусовый аккорд, арбуз 

Нота «сердца»: кориандр, эстрагон, мята, кедр 

Базовая нота: мускус, дубовый мох, бобы тонка, сандал

 

РАНЕТКИ •Женя 

Начальная нота: цитрусовые, зеленый, морской аккорд 

Нота «сердца»: жасмин, ландыш, черная смородина 

Базовая нота: древесный, пудровый

 

РАНЕТКИ • Лена 

Начальная нота: мандарин, бергамот, морской аккорд 

Нота «сердца»: жасмин, герань, ландыш 

Базовая нота: мускус, ветивер, амбра

 

РАНЕТКИ • Наташа 

Начальная нота: грейпфрут, яблоко, озон 

Нота «сердца»: зеленый аккорд, магнолия 

Базовая нота: сандал, мускус

 

РАНЕТКИ • Нюта 

Начальная нота: лимон, апельсин, черная смородина, яблоко 

Нота «сердца»: ландыш, жасмин, пион, кедр, сандал 

Базовая нота: мускус, амбра

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: