Девушка, которая ехала на радиостанцию давать советы автолюбительницам, в трудной ситуации повела себя как настоящая блондинка. «Я от испуга аж глаза зажмурила, - рассказывает «Life Showbiz» телеведущая. - Думала, лобовое стекло вылетит. Виноватых тут искать бесполезно: причина аварии - плохие погодные условия и скользкая дорога».
По версии второй участницы ДТП, виновницей стала именно популярная теледива. «Я стояла на перекрестке, когда почувствовала удар сзади, - говорит Елена. - Я не видела кто за рулем, да это и не важно - виновата-то она».
Обе девушки чувствуют себя хорошо, чего не скажешь об автомобилях. Повреждения хоть и несерьезные, но на ремонт придется выложить кругленькую сумму - машины красавиц не застрахованы. «У меня обычное ОСАГО, - с грустью говорит Кудрявцева, - так что автомобиль придется чинить за свой счет. Лазарев уже сказал, что ремонт обойдется примерно в 10 тысяч долларов».
За последние несколько месяцев это вторая авария на счету телеведущей. Блондинка уже поверила в мистику и сейчас всерьез подумывает о продаже своего роскошного «Porsche».a






















