Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Почему Вера Брежнева скрывает свою младшую дочку
Вера Брежнева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица Вера Брежнева, которая после ухода из трио «ВИА Гра» стала еще более популярной, продолжает подогревать интерес публики к своей персоне.

Неоднократно появляясь на обложках глянцевых журналов, эффектная Вера отказывалась от предложения сняться в фотосессии вместе со своей семьей.

Больше всех из членов семьи артистка оберегает свою новорожденную малышку. Напомним, со старшей дочкой Соней Брежнева уже снималась в фотосессии для одного печатного издания. А маленькую Сару папарацци до сих пор так и не удалось сфотографировать.

Вера делает все возможное, чтобы ее ребенок не попал на первые страницы глянца. "И не снимусь. Я максимально ограждаю свою семью от внимания прессы. Поэтому и беременной не снималась, и ребенка никому не показывала, и мужа. Не хочу, чтобы обсуждали мою личную жизнь", - рассказала певица в интервью «Hello!».

За последние пару лет Брежнева стала чуть ли не самой востребованной звездой. Работа у нее отнимает слишком много времени. Поэтому артистка с каждым днем все меньше и меньше времени уделяет свои родным.
"Они скучают, конечно. Для Сары, ей год и два месяца, я мама-праздник: прихожу к ней только в хорошем настроении, играю, купаю, укладываю спать, и утром – дома я или нет – она всегда ведет няню за руку в мою комнату, - с улыбкой поведала Брежнева. - 9-летняя Соня привыкла к моему ритму жизни, но все равно просит, чтобы я чаще с нею бывала, реже уезжала. Когда я дома, она от меня ни на шаг не отходит. Я понимаю, что обделяю своих детей вниманием, но то время, что мы вместе, я отдаю им свою любовь по максимуму".

Муж Веры привык к образу жизни своей знаменитой жены и равнодушно относится к тому, что поклонники певицы зачастую лезут в ее личную жизнь. "Когда мы начали жить вместе, я пела в "ВИА Гре", так что внимания было не меньше, чем сейчас, - вспоминает артистка. - Он с уважением относится к моей работе, знает, сколько я души в нее вкладываю и сил… И он радуется моим успехам и, думаю, гордится мною. Когда я не на работе, я самый обычный человек. Мама, жена, подруга".

«Дни.Ру» стало известно о дальнейших планах Брежневой. Хотя девушка большую часть времени проводит на съемках в России, ее по-прежнему тянет на родную Украину. "Живу я все же в Киеве. Но летаю действительно очень много. Я уже перестала ездить в Москву, как в какой-то страшный мегаполис, - признается певица. - Я просто еду, как на работу. Люди, живущие на Рублевке, добираются до своих офисов два часа. Я трачу три с учетом перелета".

За годы своей работы на сцене Брежнева была удостоена многих наград: и за свою красоту, и за стиль, и за сексуальность…Однако к такому вниманию певица привыкла. Для Веры гораздо важнее слушать комплименты от родного мужа. "Я об этом не думаю. Я чувствую себя по-настоящему красивой, когда мой любимый мужчина говорит: "Ты красивая". А титулы – это очень приятно, конечно. Но я не подхожу каждый день к своим статуэткам и не думаю: "О, боже, какая же я фантастическая", - смеется певица.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: