Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джуд Лоу ушел к Скарлетт Йоханссон?
Скарлетт Йоханссон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После того, как Скарлетт Йоханссон рассталась со своим мужем Райаном Рейнолдсом, ее личная жизнь стала объектом пристального внимания папарацци поклонников. Недавно появились слухи о том, что актриса влюблена в Шона Пенна.

 

Пара сблизилась во время поездки на Гаити. Однако Скарлетт, которая в последнее время увлекается фильмами про космос, опровергла слухи об их романе.

На днях звезда шоу-бизнеса была замечена в компании актера Джуда Лоу, известного своей любвеобильностью. Парочка посетила вечеринку Vanity Fair. Они оживленно беседовали, после чего Джуд взял номер телефона Скарлетт.

Весь вечер Джуд и Скарлетт провели вместе, а когда актер оказался в окружении Кэмерон Диаз и Гвинет Пэлтроу, Йоханссон не спускала с него взгляда. Чуть позже пара уже открыто флиртовала на виду у всех. Скарлетт призналась, что хотела бы встречаться с англичанином. Джуд, по всей вероятности, понял этот тонкий намек и взял ее телефон.

Скарлетт и Джуд покинули заведение через одну и ту же черную дверь с разницей в восемь минут, что натолкнуло папарацци на мысль, что парочка провела остаток ночи вместе. Пока ни Скарлетт, ни Джуд, который недавно расстался со своей возлюбленной Сиеной Миллер, не комментируют информацию о своем романе. 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: