Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
49-летний Джим Керри кардинально изменился (ФОТО)
Джим Керри
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обычно экспериментами с прическами удивляют девушки-звезды. Рианна ходила с огненно-красным полубоксом, Ева Лонгория кардинально меняла цвет волос, «Гермиона» Эмма Уотсон стриглась под мальчика, Бритни Спирс и вовсе брилась налысо. Однако голливудские мужчины от дам не отстают.

Один из популярнейших голливудских комиков Джим Керри на днях выложил в своем блоге на сайте Twitter фотографию, на которой предстал с новой и весьма неожиданной прической. Керри побрил голову и сделал панковский ирокез. Собрав массу комплиментов в микроблоге, актер в тот же вечер был сфотографирован во время ужина с двумя подругами в Голливуде. Его новую прическу могли оценить все присутствующие в ресторане.

Теперь западные таблоиды гадают, что стало причиной резкой смены имиджа 49-летнего актера. По информации «E! Online», это никак не связано с его новыми ролями, т.е. актер решил побыть панком по собственному желанию. 

 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: