Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Корона снова вернулась к Оксане Федоровой спустя 9 лет
Оксана Федорова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В 2002 году Оксане Федоровой по праву досталась корона на конкурсе "Мисс Вселенная". Но вскоре Оксана отказалась от короны в пользу семейного счастья. Тогда у красавицы был роман с питерским бизнесменом Владимиром Голубевым.

«Когда я отказалась от короны, Володя мне подарил точную копию моей короны, инкрустированную бриллиантами и драгоценными камнями. Она была такой же потрясающей, - рассказывает Оксана Федорова. - Но когда мы расстались с Володей, я собрала вещи, но корону оставила. Не смогла забрать, слишком дорогой подарок...»

И вот, спустя годы Оксане снова подарили корону, ничуть не уступающую прежней, сообщает "КП". Это случилось на вечеринке в Нью-Йорке, которую в честь экс-"Мисс Вселенной" устроил итальянский ювелирный дом «Cantamessa».

На церемонии присутствовали: голливудский актер Стивен Болдуин, топ-модель Керол Алт, со своим другом, известным русским хоккеистом Алексеем Яшиным, голливудские дивы Сьюзан Сарандон и Рамона Сингер, “Мисс Америка” Рима Факих и супер-модель Ирина Шейк, и звезды спорта: Олимпийская чемпионка, фигуристка Оксана Баюл и многие другие.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: