Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анастасия Волочкова не пришла на концерт своей дочери
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как известно, сейчас Анастасия Волочкова гастролирует по Европе. В перерывах между насыщенным гастрольным графиком и посиделками в немецких кафе балерина успевает подумать о важном, и поделиться чувствами со своими читателями в ЖЖ.

«От гастролей в Германии уже накопилась усталость, сильно скучаю по дочери. Очень сильно. Хочу уже в Москву. Вчера моя Ариша выступала с концертом в Москве, пела песню, а я на своих гастролях и не могу прийти и посмотреть, подарить цветы моей маленькой артистке. Меня все это беспокоит и расстраивает и, как маму и, как состоявшуюся артистку».

Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем «Твиттере». Однако этого, по словам балерины, не достаточно.

«В такие минуты я только и думаю о том, сколько внимания я уделяю ребенку. Конечно, у нее есть все, и хорошая школа, и одежда и куклы и игрушки. О ней есть кому позаботиться, сейчас она вместе с моей мамой, и я знаю, что бабушка уделяет любимой внучке все свое внимание. Но все равно, эта забота косвенная, ведь я не могу проводить с ней столько времени, сколько проводят обычные мамы. Она как- то мне сказала, что хочет, что б мама, а не няня укладывала ее спать. Я даже не знаю…»

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: