Поп-звезда родила девочку в лос-анджелесской клинике. Звезда и ее возлюбленный Кэрри Харт назвали дочь Уиллоу Сэйдж (Willow Sage).
«Мы с радостью сообщаем, что родилась наша прекрасная здоровая и счастливая доченька, - заявила Пинк, - Она просто восхитительна, и очень похожа на своего папочку».
Напомним, что слухи о беременности певицы подтвердились в ноябре. Пинк пыталась скрыть свое положение, однако коллеги по сцене выдали ее секрет, начав поздравлять ее в твиттере.
«Я не хотела никому говорить об этом, потому что очень волновалась за здоровье малыша, - говорила Пинк, - К тому же, у меня уже был неудачный опыт в прошлом. У меня однажды случился выкидыш».
После того, как артистка подтвердила слухи, она рассказала о том, как счастлива:
«Внутри меня зарождается новая жизнь, и я хочу, чтобы она или он знал, что я с нетерпением жду его или ее рождения, - рассказывала она, - Я готова принять этот подарок судьбы, я обещаю с любовью заботиться об этом маленьком человечке. Я знаю, что мир бывает жесток, но я постараюсь, несмотря ни на что, подарить малышу великолепную, счастливую жизнь».






















