
Одна из самых востребованных актрис российского кинематографа и экс-супруга секс-символа Гоши Куценко, Мария Порошина, снова выходит замуж.
Правда, это решение зрело в сознании 37-летней актрисы Порошиной целых десять лет. Ведь, именно столько она живет со своим гражданским мужем актером Ильей Древновым. К тому же у пары есть, помимо дочери Полины от брака с Куценко, еще и двое своих девчушек с неузарядными именами Серафима и Аграфена.
Стоит также отметить, что Илья регулярно предлагает Марии пожениться, но актриса всегда находила какую-то причину, чтобы отложить долгожданное торжество.
Возможно, несмотря на свою занятость "идеальная женщина" по мнению младшего на четыре года супруга Ильи Древнова привлекла его не актерским даром и внешними данными, а своим кулинарным талантом, так как Мария всегда находит время на то, чтобы порадовать своих домочадцев домашней выпечкой.