Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Прохоров до сих пор не может простить предательство Собчак
ксения собчак,Михаил Прохоров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несколько лет назад во время своего отдыха, на одном из самых именитых в то время и дорогих лыжных курортов в мире - Куршавеле, Михаил Прохоров оскандалился и одновременно прославился на весь мир. Завидный жених по несколько десятков девушек возил с собой на курорт для "массовки" на своих вечеринках.

После скандала, а также ареста французской стороной и подозрении русского миллиардера в продаже девушек, Ксения Собчак, которой приписывали скорую свадьбу с олигархом, не поддержала его, а лишь нелестно подшутила над ним в одном из интервью. Михаил оказался очень обидчивым и после этого перестал даже здороваться с бывшей подругой Собчак. Как только Ксения не пыталась помириться со скандальным Прохоровым, но ей это никак не удавалось. Последней каплей в разногласии Михаила и теледивы стало отсутствие приглашения в партию "Правое дело", которую с недавних пор возглавляет Прохоров.

«Папарацци» напоминают, что Михаил сейчас пытается привлечь к партии как можно больше звезд русского и зарубежного шоу-бизнеса. Так недавно в прессе появилась новость, что под свое крыло Прохоров берет скандальную и выгнанную с позором из "Единой России" балерину Анастасию Волочкову, которая является главным раздражителем Ксении Анатольевны в русском шоу-бизнесе.

Вторым ударом оказалось присутствие приглашения у вездесущей Тины Канделаки, с которой Ксения с недавних пор перестала общаться из-за подписи Тины в письме против Ходорковского. Кроме Анастасии и Тины в партию приглашены олигарх и друг Канделаки Сулейман Керимов, телеведущая Татьяна Лазарева, обворожительная Елизавета Боярская и другие. Собчак не теряет надежды, что Михаил все-таки вспомнит о существовании своей экс-подруге и пришлет ей предложение вступить в его партию. Кстати, по слухам, Прохоров ради карьеры в политике готов оставить свой многомиллионный бизнес.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: