Прямо на сцене Дзинтари ее начала целовать эпатажная теледива Ксения Собчак.
Всем давно известно, что Ксения не против сексуальных меньшинств и старается поддерживать такое движение. Ведущая даже не удержалась на сцене во время объявления выхода на сцену Софии Ротару и расцеловала Леру прямо на людях. Лера, конечно, была немного ошарашена таким поступком, однако не подала виду. Зрители могли заметить, как Ксения после поцелуя в щеку перемещалась все ниже и ниже.
«Говорят, что в шоу-бизнесе все друг друга не любят, приходится изображать. Лера, а я тебя очень люблю», - произнесла Ксения Собчак и принялась ее целовать.
Добавим, что Лера не единственная звезда, которой Собчак подарила свои страстные поцелуи. Такой чести в свое время удостоились Тина Канделаки, «лучшая» подруга Собчак Анастасия Волочкова и большинство других звезд шоу-бизнеса.
Заметим также, что не только Собчак начала промышлять поцелуями на эстраде. Так, например Наташа королева слилась в страстном поцелуе со своей танцовщицей во время выступления в одном из гей-клубов. Позже Королева рассказала, что была бы не против заняться сексом с женщиной.






















