Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Елена Малышева устроила скандал на "Минуте славы"
Елена Малышева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На шоу «Минута славы» очередной скандал. На этот раз повод дала Елена Малышева, которая входит в состав звездного жюри.

Участники «Maden Show» из Винницы перед выступлением очень волновались. В своем номере они использовали уникальную технологию. То, что они рисуют, видно только с внешней стороны холста, но им самим их творение не доступно, так как художники картину пишут изнутри холста.

Звездному жюри происходящее действо на сцене очень нравилось: Анастасия Заворотнюк мило улыбалась, Лариса Гузеева, сощурившись, мирно раскачивалась под лирическую композицию Майкла Джексона.

Дуэт объяснил, что своим номером они хотели донести главную проблему человечества, о которой «кричал» Майкл Джексон, – спасти планету от загрязнения. Но Малышева высказалась резко против Майкла Джексона. По ее мнению, «Джексон никогда не был символом мира, он был наркоман. Он умер от передозировки наркотиков!»

Участники жюри стали вспоминать, что Джексон устраивал мирные акции для детей Африки. Однако Малышева обвинила Джексона в педофилии и стала внушать выступающим артистам, что кумиров надо выбирать «чише, выше и лучше». 

Лариса Гузеева резко ополчилась против Елены Малышевой, заявив, что Майкл Джексон – это потрясающий певец и гений. А у ведущего шоу Александра Олешко не закрывался рот от удивления. Анастасии Заворотнюк призвала мужскую часть жюри закрыть рты, чтоб не демонстрировать изумление, и ведущим, в конце концов, пришлось побыстрее отправить выступающих за кулисы, чтобы словесная перепалка не переросла в скандал.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: