Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шоу "Мама в законе" положит край гегемонии "Дома-2" в эфире
Шоу Мама в законе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Валерий Комиссаров и Дмитрий Троицкий, стоявшие когда-то у истоков шоу «Дом-1», создали новый проект «Мама в законе», который должен стать альтернативой «Дому-2».

 

«Строить любовь» в нем будут не только потенциальные женихи и невесты, но и мамы будущих новобрачных. Премьера реалити-шоу на телеканале «Перец» намечена на 17 октября, сообщает «Экспресс-газета».

«Мы решили пойти дальше и пригласить мам женихов, которые играют главную роль в выборе своего чада, - рассказал генеральный директор канала Дмитрий Троицкий. – Это шоу – адаптированная калька турецкого проекта. Новизна в том, что мы расширили понятие «социальной группы»: ввели мам. Поэтому последнее слово за свекровью. Если пара женится, то получает квартиру в родном городе жениха».

Участники шоу не строят дома: для них сделали в Подмосковье три шикарных особняка, где поселились мамы, женихи и невесты. «Самый роскошный особняк – для наших мамочек, скромнее – для женихов, и самый простой – для невесток, - говорит Троицкий. - Мы считаем, что мальчиков надо беречь, поэтому все лучшее - для них».

Чтобы невесты не скучали, для них завели натуральное хозяйство: корову, коз, кур и гусей. Провинившихся невесток мамы женихов отправляют убирать навоз и доить корову.

Невест и женихов отделяет забор, который на проекте уже окрестили Берлинской стеной. Калитка в ней открыта лишь в определенное время. Вместо лобного места на шоу воссоздали римский Колизей, где вечером ведущие - «холостяк-сердцеед» Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко - собираются для обсуждения насущных проблем.

Одна из семи участниц-«невесток» - ну просто копия Пэрис Хилтон. За сердце эффектной блондинки уже борется один из женихов. «Мне часто говорят, что я похожа на Пэрис», - с гордостью поведала участница шоу.

120 камер снимают участников со всех сторон, даже в туалете.

Дмитрий Нагиев признается, что он согласился на участие в проекте не сразу. Но гонорары и Андрейченко в качестве соведущей сделали свое дело. 

А вот идея шоу Нагиеву сразу понравилась: по словам Дмитрия, в его жизни мама играет самую важную роль. «Я помню, когда я привел свою первую девушку домой. Она была выше меня на голову. Мама посмотрела и сказала: «Как же мы ее прокормим, сынок?»».

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: