Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Юлия Началова ради Фролова снова стала стройной красоткой
Юлия Началова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роман у певицы Юли Началовой и известного хоккеиста Александра Фролова в самом разгаре. Пока прочие звезды делают на руках татуировки с именами детей (как сделала Алена Водонаева или Ксения Бородина), Началова решила вытатуировать инициалы любимого. Сейчас влюбленная Началова выглядит окрыленной. И есть причина: роман артистки и хоккеиста перешел на новый, более серьезный уровень: Началова переехала к своему возлюбленному в Омск, где находится квартира нападающего местного «Авангарда».

Таким образом певица живет на два дома: один — российской столице, где остаются ее родители и 4-летняя дочка, другой — в Омске, где сейчас тренируется ее возлюбленный Александр.

В минувшие выходные Юлия вновь прилетела в Москву, чтобы поздравить с юбилеем своего коллегу Николая Баскова. В ресторан «Сафиса», где проходило торжество, Началова приехала одна, без бойфренда. Открыто певица пока не появляется с Фроловым на светских мероприятиях, однако не скрывает, что окончательно рассталась с мужем - футболистом Евгением Алдониным. Как и Началова, Фролов был женат. Но в начале нынешнего года оформил развод с блондинкой Алиной.

На день рождения Баскова Юля пришла в вечернем платье жизнерадостного голубого цвета, украшенном романтичными воланами. Заметно, что 30-летняя певица за последнее время сбросила вес и похорошела. Записывая в Америке свой альбом, Юлия набрала лишние килограммы и сразу стала выглядеть старше своих лет. Но теперь, похоже, певица худеет от любви: перестав скрывать свой роман с Фроловым, Началова постройнела и просто сияет от счастья.

В Омске Юля старается посещать все матчи возлюбленного. Например, певица была замечена на трибуне на игре против уфимского «Салавата». Началова восседала в vip-ложе, на протяжении всего матча наблюдала за игрой и активно болела за бойфренда. После каждого забитого гола она вскакивала с места с остальными болельщиками, пишет «Экспресс-газета». По окончании матча сам Александр Фролов признался журналистам, что за него болела любимая девушка, а на вопрос, идет ли речь о Юле, ответил «да».

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: