Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Андрей Малахов и Наталья Шкулева после брака живут порознь?
Андрей Малахов,Наталья Шкулева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как оказалось, у самого высокооплачиваемого российского телеведущего Андрея Малахова свои взгляды на современную семейную жизнь.

Несмотря на то, что свадьба Андрея Малахова и наследницы миллионов издателя Виктора Шкулева стала важным событием в российской светской жизни, пара не спешит сближаться.

Дело в том, что Наталья, как и Андрей, придерживается довольно странной, на первый взгляд, модели семейной жизни, когда каждый из супругов живет своей жизнью. По мнению Малахова это уберегает брак от его рутины и обыденного быта, сохраняя всю прелесть романтических отношений влюбленных.

По сути Андрей Малахов  живет с Натальей Шкулевой гостевым браком, хоть и абсолютно законным. Супруги по-прежнему проживают по месту своего прежнего жительства и лишь изредка ночуют вместе то у одного, то у другого, и завтракают, а после разъезжаются.

Такая модель семьи все-же никак не предусматривает появление детей, ведь, тогда родителям придется делить ребенка между собой, как при разводе. А может быть они договорятся и в этом вопросе, ведь они современные муж и жена и будут воспитывать своих чад по очереди, согласно графика и загруженности.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: