Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Свадьба Пугачевой и Галкина обошлась им в круглую сумму
Алла Пугачева, Максим Галкин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Свадьба Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и известного пародиста и телеведущего Максима Галкина обошлась им в круглую сумму.

Несмотря на то, что на бракосочетание звездной пары были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники, празднование обошлось новоиспеченным супругам не менее 250 тысяч рублей. Напомним, что 24 декабря Алла и Максим, которые жили в гражданском браке около десяти лет, решили официально оформить свои отношения в Кутузовском загсе.

Празднование бракосочетания проходило в небольшом итальянском ресторане в центре Москвы. Известно, что на тайное гуляние было приглашено всего 40 гостей.

«Удивительно, как вас много, - сказала Алла Борисовна, переступив порог ресторана, - Я думала, все журналисты на митинге, а мы с Максимом тихо соберем гостей да незаметно отпразднуем... Надеюсь, это мой последний брак!»

В свою очередь Максим, который в отличие от своей жены, женится впервые, заявил журналистам: «А я надеюсь, что мой единственный!».

Напомним, что Алла Борисовна выходит замуж уже в пятый раз.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: