Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Константин Меладзе решил стать певцом
Меладзе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продюсер Константин Меладзе дебютировал в роли певца. Его голосом поет главный герой молодежной комедии «Zолушка» Алексей Королевич в исполнении Артема Ткаченко.

«Продюсер фильма Александр Цекало показал мне сценарий романтической комедии о современной Золушке, который мне очень  понравился, - рассказывает г-н Меладзе. – Алексей Королевич – это собирательный образ современного поп-идола со всеми его плюсами и минусами. Он олицетворение того, что есть во многих наших звездах. Работать над музыкой я начал, когда Артем Ткаченко был уже утвержден на роль. Мне прислали фотографии кинопроб, и я специально посмотрел отрывки из фильмов, где играл Артем.  Сцены с Ткаченко уже должны были сниматься, а кто будет его голосом -  к тому моменту еще не решили.  Я сам напел варианты песни «Детка-клетка».  А потом уже продюсеры и режиссер убедили меня, что мой голос очень соответствует персонажу».

В саундтрек «Zолушки»  вошло три оригинальных песни Константина Меладзе в исполнении Королевич. Королевича. Кроме Артема Ткаченко, в фильме задействованы Кристина Асмус, Никита Ефремов, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова и др.

«Zолушка» выйдет в прокат 14 февраля в День святого Валентина, сообщает InterMedia.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: