Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В честь праздника Жасмин выписали из роддома
Жасмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная и всеми любимая артистка Жасмин не так давно, а именно 7 февраля, стала мамой. Супруг певицы на седьмом небе от счастья, ведь это его первый ребенок.

Выписать молодую маму врачи планировали в среду, но Илан – супруг певицы не хотел пропустить такой праздник как День Святого Валентина и попросил врачей выписать супругу раньше.

В день выписки будущему молодому отцу и сопровождающим его родственникам пришлось не сладко. Томительные минуты ожидания заставили понервничать всех. Но все, же ровно в два часа артистка появилась на руках с маленькой крохой у главного входа в больницу. Малышку бережно передали папе, а тот в свою очередь поместил ее в купленное автомобильное кресло.

— Это такое счастье, что именно сегодня мы приехали домой — поделилась Жасмин. — Я люблю День святого Валентина, но никогда его не отмечала, наоборот, в этот день у меня всегда было много выступлений. Но выйдя замуж, я приняла решение: 14-го я не работаю.

Сейчас же, когда самая большая радость в нашей жизни — это то, что мы стали родителями, мы поняли, что большего счастья, чем сидеть в этот день, взявшись за руки, возле кроватки нашей любимой Маргаритки, — нет. Когда мы приехали из роддома с дочкой домой, свою квартиру я просто не узнала: она была превращена в сказочную страну маленькой принцессы! У меня не хватает слов, чтобы описать это чудо, а для Маргариты мы обязательно запечатлим этот волшебный праздник на видео.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: