Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мадонна: «Воспитание детей – тяжелая работа»
Мадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Королева поп-музыки Мадонна призналась, что ей тяжело воспитывать своих четырех детей без поддержки мужчины.

Американская певица, которую в Голливуде называют «железной леди» впервые пожаловалась на свою нелегкую судьбу. По словам матери-одиночки, воспитание детей это тяжелая работа.

«Я не буду никого обманывать – это тяжелая работа, - говорит артистка, - Воспитывать четырех детей и работать так, как я работаю, очень сложно. Иногда мне удается справляться со всеми проблемами и обязанностями. Но иногда это все просто невыносимо».

53-летняя звезда также призналась, что дома старается посвящать всю себя своим детям:

«Мы стараемся вести обычную жизнь, - говорит Мадонна, - Дома я становлюсь просто мамой. Мы учим уроки, веселимся, готовим. Мои дети ходят во французскую школу и часто общаются между собой на французском языке. Я – единственный член нашей семьи, который не говорит на французском. Но я стараюсь наверстать упущенное, и прошу детей говорить на этом прекрасном языке как можно больше, чтобы я запоминала слова».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: