Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кожевникову снова сняли в незаконной рекламе
Кожевникова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актриса собирается подавать в суд на компанию по организации круизов, которая без разрешения использовала рисованную фотографию девушки.

По слухам, образ актрисы компания использовала для рекламы своих путешествий. Разумеется, сама Мария узнала об этом в последний момент. Поговаривают, что звезда «Универа» просто листала журнал, где и обнаружила свое изображение в рекламе. Правда, была использована не фотография Кожевниковой, а рисованная стилизация. Вроде бы не сама Маша, но в то же время совершенно ясно, кто изображен на рисунке.

В судоходной компании говорят, что были не в курсе, кого нарисовал художник для их рекламы, и предлагают просто изменить черты лица на картинке. Кожевникова же намерена подать в суд.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: