Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наташа Королева не делала операцию на попе
Наташа Королева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Певица дала откровенное интервью в свой день рождения
Наташа КОРОЛЕВА, которая сегодня отмечает 39-й день рождения, решилась дать откровенное интервью. В нем певица рассказала о своих пластических операциях, об отношениях с супругом Сергеем ГЛУШКО, а также поделилась планами по рождению второго ребенка.

Как сообщила артистка, 39-летие она будет отмечать во Франции.
- Едем с мужем в Париж. Это его подарок. Нам захотелось романтики - можем себе позволить на одиннадцатом году семейной жизни, - рассказала звезда «Комсомольской правде».

По словам Королевой, на свой день рождения она обычно получает совершенно нестандартные подарки. Так, однажды фанат презентовал ей индюка.

- Как-то в день рождения слышу звонок в дверь. Открываю, а на пороге стоит… живой индюк. На шее - записка: «Поздравляю! Поклонник». Я тогда жила на съемной квартире в Москве. Пришлось поселить птицу на пару дней в ванную. Можете представить, во что он ее превратил! Потом я отвезла индюка знакомой на дачу, где он и был съеден, - рассказала звезда.

Но особенно дороги знаменитости подарки от сына Архипа, которые он мастерит сам.
- Он любит рисовать и дарит мне свои «полотна». Делает фигурки из пластилина. Нашел недавно где-то необычную бутылку, разрисовал ее интересно, украсил - получилась ваза для мамы, - похвасталась Королева.

По словам артистки, в их с мужем отношениях, несмотря на солидный стаж семейной жизни, царит полная гармония.

- Ревность, слезы, расставания, уходы, возвраты… Все это мы прошли с другими партнерами. И теперь понимаем, чего ни в коем случае не надо делать. Ревность - это не про нас. Я за то, чтобы больше девушек обращали внимание на Сережу, старались понравиться. И чем дольше это будет продолжаться, тем дольше он будет в тонусе. А кто этим тонусом будет пользоваться? Я! Понимаю, что нельзя переступать черту. Но легкий флирт на стороне еще никогда не портил семейных отношений, - поделилась Наташа.

По секрету артистка призналась, что мечтает о дочке, однако, пока что «сделать» второго ребенка не получается.

- Мы с Сергеем абсолютно здоровы, значит, пока не время. Но в том, что у нас будет еще один ребенок, я уверена. Надеюсь, что девочка.

И когда это чудесное событие  произойдет, я сама сообщу об этом, - заявила певица.

Прокомментировала Королева и недавно появившуюся информацию о том, что увеличила зад (подробности).

- В Киеве есть журналист, который часто берет у меня интервью. Я не понимаю, зачем он это делает, если ответы он никогда не слушает. И на очередной съемке я решила над ним постебаться, сказав, что увеличила пятую точку. А он выдал это в новостях, - пояснила Королева.

Впрочем, звезда с удовольствием раскрыла секрет своей соблазнительной фигуры. По словам певицы, в ее доме есть «специальный» холодильник только с диетическими продуктами.

- Один холодильник - детский, в котором есть все. Другой - взрослый, только с правильными продуктами. И под покровом ночи мамаша с папашей лезут в детский холодильник и начинают что-то подъедать, - смеется Королева.

eg.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: