Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-любовник Марии Машковой сбежал к француженке
Мария Машкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Об актере Артеме Семакине, известном по роли Николая Зорькина в сериале «Не родись красивой», заговорили сразу после выхода ситкома.
Дело в том, что Артем успел влюбить в себя актрису Марию Машкову, дочь известного актера Владимира Машкова. Ради нее он бросил жену и маленькую дочку Соню! Вскоре пара стала жить вместе, и вот тут-то их любовная лодка разбилась о быт: Артем и Мария расстались.

От болезненного разрыва Мария Машкова оправилась быстро. Вскоре она начала встречаться с бизнесменом Александром Слободяником, родила ему сына. Артем на одном из кинофестивалей познакомился с молодой французской актрисой Сесиль Планжи. Любовь опять накрыла Семакина с головой.

Как рассказали его друзья, он предложил француженке переехать к нему, а сейчас собирается удочерить ее дочь от первого брака. Кроме того, он смог наконец-то наладить отношения с бывшей женой, которая теперь позволяет ему видеться с Сонечкой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: