Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мачеха подала в суд на Мела Гибсона
Мел Гибсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тедди Джои Хикс Гибсон, вышедшая замуж за отца Мела Гибсона – Хаттона в 2001 году, обратилась в суд с требованием выписать защитное предписание и запретить Мелу Гибсону приближаться к ней ближе чем на 30 метров.

Она обвиняет пасынка в угрозах и физическом насилии, выразившемся в плевках в лицо, а также в попытках расстроить ее брак.

Из судебных документов следует, что Мел Гибсон и его сестра Маура невзлюбили 78-летнюю Тедди после того, как она посмела возразить против их методов лечения многочисленных болезней их престарелого отца, которому 93 года. Она утверждает, что Мел с сестрой обманным путем уговорили Хаттона написать заявление на развод. Она также утверждает, что Гибсон старший недавно прислал ей письмо со словами: "Наша любовь вечна".

Мел, уверяет она, пытается выселить ее из дома, принадлежащего благотворительному фонду, который он контролирует.

Перечислив обиды и унижения, Тедди, пишет Daily Mail, требует, чтобы он прекратил угрожать ей и мешать общаться с мужем, а также хочет, чтобы ему запретили приближаться к ней.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: