Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Наташу Королеву и Тарзана напали цыгане
Наташа Королева,Сергей Глушко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звезда шоу бизнеса Наташа Королева пожаловалась, что по Москве стало невозможно ходить из-за обилия… попрошаек и цыган! Певица рассказала, как на днях вместе с мужем они пытались пройти пешком от Тверского до Цветного бульвара.

– Это был просто кошмар! – возмущается Наташа Королева. – Мы хотели сначала поехать на машине, но до нужного места было две минуты ходьбы, а таксисты просили полторы тысячи рублей – с ума сойти. Конечно, с нашими физиономиями трудно гулять по столице, но мы решили попробовать. Зря!

Сначала нас атаковали лошадные попрошайки, требовали выдать денег на корм животным... Потом в нас, особенно в Серегу, вцепилась цыганская когорта: «Дай, погадаю!» И окончательно вывели из себя джигиты, которые медленно ехали в джипе и орали: «Маленькая страна!» В итоге мы с Сергеем Глушко все-таки поймали машину. Благодаря моей улыбке в 32 зуба довезли нас бесплатно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: