Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За что страдает Ксения Собчак?
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Считать чужие деньги нехорошо. Тем более, когда это деньги Ксении Собчак. Тем более, легко прогнозируются комментарии в форуме в стилистике: «Да у нее этих денег лопатой не разгребешь». А зря, потому как очень похоже, что именно рублем Собчак прививают лояльность действующей власти...
За последние месяцы «популярная в прошлом ведущая», как иронизировала сама Ксения Собчак, лишена львиной доли возможных источников дохода. Накануне она сама подтвердила свое увольнение из последнего шоу на ТВ - «Топ модели по-русски».

- Это неловкое чувство, когда гендир "Муза", с которым вместе много лет, бормочет что-то про "неформат", объявляя, что топ-модель я вести не буду, - написала К.Собчак в Twitter.

Ранее Ксения Собчак ушла из «Дома-2», лишилась проекта "Госдеп с Ксенией Собчак", последовательно была снята с роли телеведущей на вручениях премий Муз-ТВ и «ТЭФИ». Несложная калькуляция позволяет предположить, что это неплохие деньги.

После конвертной истории, которая наверняка «спалила» многих любителей платить за корпоративы налом, пригласить Ксению Собчак в качестве ведущей и попасть поле зрения налоговиков, не захочет даже самый рьяный поклонник «блондинки в шоколаде». Теперь уже точно с приставкой экс-, потому что ситуация, сложившаяся у Ксенией Собчак, шоколад напоминает только по цвету.

Таким образом, нехитрая арифметика отнимает от доходов Ксении Собчак уже 5 возможных источников. По данным РБК, на сегодняшний день телеведущая сотрудничает с российским кабельным интернет-телеканалом "Дождь" и грузинским "ПИК". Не густо, правда?

Добавим, что Ксюшина «нычка» лежит как вещдок у следствия, которое судорожно ищет варианты легализации своего поступка. Поэтому можно предположить, что придумает оно его не скоро.

Очевидных спонсоров покровителей у Собчак нет, и на иждивенку, висящую на маминой совфедовской зарплате, она тоже не похожа. Тем более, что под Людмилой Нарусовой стул тоже качается.

И какой бы нескончаемый денежный мешок в закромах семьи Собчак фантазия читателя не рисовала, он все равно конечен. И если расходная часть простого обывателя может ограничится оплатой счетов, бензина и покупки пары теплой обуви, но стоимость суткодня и повседневных расходов звезды гораздо круче, и для поддержания достойного уровня жизни требуются куда более серьезные ежедневные вливания.

Если предположить, что Ксению Собчак решили проучить за непокорность, то способ выбран самый что ни на есть действенный, и по-фашистски продуманный - брать измором. Ведь как трудно девушке, которая не привыкла себе ни в чем отказывать, занимать деньги у гримера, а потом понимать, что нет возможности оплатить этого гримера, да и элементарного косметолога в принципе.

Прямо интересная забава получается - смотреть за блокадным Ленинградом Ксении Собчак и делать ставки, насколько долго продолжать стоять на своем. Если это реально так, то браво таким учителям...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: