Сын Бледанс обратился за помощью к Медведеву через Twitter
Сын Бледанс завел Twitter Актриса и телезвезда Эвелина Бледанс открыла страницу в Твиттере от имени своего трехмесячного сына Семена, поскольку считает, что ему есть что сказать этому миру.
"Семен еще не может говорить, а мыслей уже так много! Особенно после всего, что произошло за последнее время. Поэтому Семен, тайком от всех, решил завести себе Twitter. Так что дружите, подписывайтесь, задавайте вопросы и следите за жизнью маленького и необычным блоггера в России", - написала Эвелина на своей странице в ЖЖ. Трехмесячный блогер с синдромом Дауна по имени Семен оказался упрямым и напористым.
Он не постеснялся и попросил Дмитрия Медведева о том, что тревожит Семена с рождения. "Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: "Будете писать отказ?" Мы хотим жить!. Сразу скажу, что Семен будет и дальше вести себя нетерпимо и в некотором смысле бесцеремонно. Но ему нельзя. Он особенный. А пока ждем премьерский ответ всей семьей и со всеми 85% российскими даунами, от которых отказались", - написала Эвелина.
http://ru.tsn.ua/






















