Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наташа Королева шокирует публику своим видом
Наташа Королева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наташа Королева очередной раз попыталась показать всем свою самоуверенность и смелость, когда появилась на людях без макияжа на лице.
39-летняя артистка появилась на репетиции конкурса «Новой волны» без какой-либо косметики на лице. Наташа Королева выступила там с пышногрудой красавицей Анной Семенович, которую еще и умудрилась схватить за ее знаменитый бюст.

Отметим, что конкурс «Новая волна» в Юрмале очень популярен среди поклонников сцены. Многие россияне, желавшие попасть на конкурс, заранее узнавали расписание автобусов, поездов и авиасообщений, бронируя билеты до Юрмалы. Все шесть дней конкурса, в концертном зале «Дзинтари», не было свободных мест.

Наташа Королева на репетиции Новая волна
Наташа Королева на репетиции Новой волны

Сама Семенович стеснялась демонстрировать перед камерами свое лицо без макияжа и пела в солнцезащитных очках.

«Девушки очень старались на репетиции своего номера, который принадлежит к репертуару популярной женской группы "ВИА Гра". Исполняя вместе с Варварой песню Константина Меладзе "Лучшие друзья девушек - это бриллианты", Наташа и Анна совершенно не прятались от фотокамер, которые делали сенсационные снимки», - рассказывают другие участники «Новой волны» о поведении известных певиц на репетиции.

Дуэт Королева - Семенович на конкурсе в Юрмале
Дуэт Королева - Семенович на конкурсе в Юрмале

Многие поклонники певицы удивились смелости Наташи, ведь она должна появляться на публике в соответствующем своему статусу виде.

По материалам uznayvse.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: