Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Сергей Зверев превратился в Аполлона
Зверев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Король эпатажа и гламура Сергей Зверев не перестает удивлять своими выходками своих поклонниц.
В свои сорок девять лет Сергей Зверев может заткнуть за пояс любого молодого мачо, не говоря уже о его сверстниках у которых к такому возрасту уже не только пивной животик а и шевелюры то на голове не сыщешь.

Бывший парикмахер прекрасно отдает себе отчет в том, что годы идут и оставаться на гребне модной волны ему все тяжелее. Однако Сергей продолжает умилять зрителей своим интеллектом на концертах и  радовать своим псевдо-песенным творчеством армию поклонниц его таланта.

Вот и сейчас ради съемок своего нового видеоклипа звезда была вынуждена завязать с мучным и сладким и долгие часы проводить в тренажерном зале, чтобы предстать на экране перед зрителями во всей красе.

В результате двухмесячного воздержания и утомительных тренировок Сергей Зверев заметно постройнел, мускулы приобрели нужный рельеф и внешне практически пятидесятилетний мужчина стал похож на мечту любой женщины - греческого бога-красавца Аполлона.

В настоящий момент в Интернете размещен лишь тизер будущего видео певца, которым он обещает порадовать своих фанов уже в сентябре этого года.

Автор: Юрий Литвин
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: