Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Роберт Паттинсон спасёт Кристен Стюарт от ужасного позора
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На премьере заключительной части фильма "Сумерки" Роберт таки появится на красной ковровой дорожке вместе со Стюарт
Благородство Роберта Паттинсона не знает предела - преданный и униженный актёр решил спасти от позора свою любимую Кристен Стюарт. 26 ноября Паттинсон появится на презентации последней части фильма "Сумерки" вместе с изменщицей. Своё стремление провести этот день с Критсен Роб объяснил тем, что хочет быть профессионалом в своём деле и не собирается бросать фильм, который сделал из него суперзвезду.

Однако, люди из окружения Паттинсона говорят, что парень просто напросто намерен спасти от смущения и позора свою бывшую подружку, так как фанаты вампирской саги настроены против Кристен и будут пытаться доставить ей много неприятных моментов. 

Кстати, будет любопытно узнать, что на днях неверность Стюарт решили увековечить. Интернет-магазин выпустил в продажу серию футболок с обидными надписями, посвящёнными нашумевшему скандалу. 

Среди особых "перлов" можно прочесть такие послания, как: "Роберт Паттинсон достоин лучшего", "Кто такой Руперт Сандерс?", "Кристен Стюарт обманщица" и наконец, самая обидная для Кристен надпись, "Kristen Stewart Is A Trampire" ("Кристен Стюарт трампир"). Это прозвище девушке дали фанаты и образовано оно от слов tramp – девушка легкого поведения и vampire — вампир. Стоит ли говорить, что эти футболки уже давно раскуплены фанатами, которые собираются щеголять в них на презентации финальной части киносаги. 
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: