Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Борис Моисеев занялся виноделием в Украине
Борис,Моисеев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Борис Моисеев займется производством и продажей вина. Певец стал обладателем нескольких виноградников под Севастополем.

Бутылки благородного напитка лучших сортов Алиготе, Рислинг и Пино от звездного винодела будут доступны простому покупателю. Однако свой новый бизнес-проект музыкант направил не только на получение прибыли.

Ведь, как признается сам артист, им движет не стремление заработать, не амбиции, а чувство восхищения и любви к благородному напитку. Первый выпуск певец намерен посвятить своей покойной подруге Людмиле Гурченко.

- Время неумолимо бежит вперед, - поделился Моисеев. - Но память о великой Люсе всегда будет жить в ее работах, фильмах, песнях и моем вине.

Во время гастрольного тура по черноморскому побережью звезда организовал бизнес-встречу с крымскими винными магнатами. Поклонники-олигархи плохого не посоветуют.

Борису были предложены земли рядом с владениями Жерара Депардье, который успел облюбовать Крым и уже вовсю получает немалые суммы от производства собственного вина не только во Франции.

Моду на виноградники ввела в свое время еще поп-королева Мадонна. Выращиванием винограда занимался ее отец. На этикетках отменного калифорнийского красовалась ее собственная сексуальная фотография. Коллекции алкоголя с экстравагантным изображением и по сей день уходят нарасхват.

Сейчас музыкант готовится к осуществлению давнего замысла. Моисеев будет лично контролировать сбор урожая и производство вина. Ведь когда что-то делаешь в память о близких друзьях, нужно быть увереным в качестве на сто процентов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: