Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Настя Задорожная едва не сорвалась в пропасть
Настя Задорожная
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Молодой актрисе Насте Задорожной выпала удача сыграть любимую всеми Нину в ремейке знаменитой комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». Роль далась ей нелегко: во время съемок она получила травму головы.

Недавно Настя Задорожная вернулась из курортного города Ялта, но об отдыхе не было и речи. Все время артистка проводила на съемочной площадке, где работала над ролью Нины в ремейке знаменитой комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница». В одной из сцен, когда известная бандитская троица похищает героиню и начинается гонка по горной местности, Насте нужно было, согласно сценарию, активно вырываться. Девушка немного не рассчитала. И, изображая борьбу, сильно стукнулась головой о металлическую перекладину.

Удар был настолько сильный, что пришлось остановить съемки. Актрисе понадобилась помощь медиков.

– Вообще, опасных моментов было много, – рассказала репортеру «Только звезд» Настя. – При этом все артисты работали без каскадеров. Чего стоит только момент, когда машина оказывается на краю пропасти и начинает качаться. Конечно, она была закреплена тросами, но одно неверное движение – и мы могли сорваться и упасть! Мне было очень страшно! Вообще, на съемках пришлось побороть многие свои фобии. Но мне эти испытания пошли на пользу.

На съемочной площадке у Задорожной были прекрасные партнеры. Товарища Саахова сыграл Геннадий Хазанов, роли Балбеса, Труса и Бывалого исполнили Николай Добрынин, Семен Стругачев и Сергей Степанченко. А роль Шурика досталась молодому актеру Дмитрию Шаракоису. Увидят зрители в комедии и Михаила Ефремова, он сыграл администратора гостиницы. Фильм выйдет на экраны в марте будущего года.

Справка

Анастасия Задорожная родилась 30 августа 1985 года в семье военного. В 1996 году стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». С 2000 по 2003 год играла в сериале «Простые истины» роль школьницы Анжелики Селиверстовой. Закончила актерский факультет РАТИ. В 2005 году Настя стала главной героиней сериала «Клуб» на телеканале MTV.

Параллельно Настя делала карьеру певицы, выпуская альбомы. Наиболее популярными стали песни «Буду», «Любовь-нелюбовь», «Клуб», «Пусть будет шоу» и «Зачем топтать мою любовь».

Осенью 2008 года принимала участие в шоу канала «Россия» «Звездный лед» в паре с Сергеем Славновым. В 2009 году Настя исполнила одну из главных ролей в фильме «Любовь в большом городе». Также Задорожная снималась в фильмах «Морозко», «Счастливы вместе».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: